Mr 2 Club
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> Автоэкзотика 2008
Алёнка
Дата Jul 9 2008, 14:02


Новобранец
Сообщений: 10
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Зарегилась!!))
Top
vitos
Дата Jul 9 2008, 18:08


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


если зарегилась, знач ставим от мр2 клуба.
с покупкой вас


--------------------
user posted image
Top
1337
Дата Jul 9 2008, 23:57


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Как и обещал сегодня на собрании - цены на мЁбеля:

1) стул пластиковый ~ 400 р/шт
2) стол пластиковый ~ 4500 р/шт


Итого:

6 стульев + стол ~ 6900 руб.


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
vitos
Дата Jul 10 2008, 11:09


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


нада скинутсо это раз, два как это везти?
три нас все больше региться)))
титал приведwink.gif


--------------------
user posted image
Top
Statix
Дата Jul 10 2008, 21:33


MR2 Guru
Сообщений: 976
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Так, вроде заявку отдал...
Если ответят, то буду в воскресение.


--------------------
"Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих"
@ Джереми Кларксон
Top
Алёнка
Дата Jul 11 2008, 14:59


Новобранец
Сообщений: 10
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Была сегодня, мокро, сыро, грязно!!!
Территория взята меньше намного чем на Арене Драйва и машин много, думаю когда все заедут будет непродохнуть!!!!
Надеюсь до завтра вся грязь высохнет!!!Кто не получил пропуск, терпения вам там. дефачки бывают не очень вминяемыми и очередь будет думаю большая!!!
Зарегилась от Кокосов, так как от mr2 клуба мою заявку не подтвердили!!!
Если кому не пришел ответ, там можно зарегиться!!!)))
Top
Statix
Дата Jul 13 2008, 18:37


MR2 Guru
Сообщений: 976
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Был сегодня...
Ну, как-бы помягче выразится... Слов нет. Где все?


--------------------
"Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих"
@ Джереми Кларксон
Top
Statix
Дата Jul 13 2008, 19:15


MR2 Guru
Сообщений: 976
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Приехал к 14.00.
Организация - ноль. Дороги - ноль. Экзотики - почти ноль.
Единственное, что очень удивило - ЖИВАЯ DeLorean DMC12 !!! Честно, не ожидал.
И, где наш клуб? Только Леха подъехал к 16.00. И Всё! И, т.к. всё обошли за 2 часа, больше там делать было нечего... Посему, снялся с якоря к 18.00.

Плюс, меня очень порадовало то, что с посетителей - 500р, с УЧАСТНИКОВ - 300р.
Офигеть! Что, получается, мы денег платим за то, чтобы на нас приехали посмотреть?
Короче, вот так...


--------------------
"Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих"
@ Джереми Кларксон
Top
_xyliganka_
Дата Jul 14 2008, 1:20


Довести до греха не обещаю, но провожу.
Сообщений: 598
Проживает: Moscow never sleeps
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


на самом деле все очень позитивно
и обстановка хорошая, общительная, жизнерадостная!
зависит от того как клуб подготовился...и чего вообще ожидает от АЭ...
дороги да, ппц убитые, точнее их вообще отсутствие...но с другой стороны был дождь...что могли орги сделали...практически...
под конец сегодняшнего дня все-таки увидела представителей MR2 клаба, которые встали у Найтов,т.к. их всего 2е...
но всеравно радует что они есть! smile.gif
огромный респект Витоське и Tital`y, молодцы что приехали
надеюсь завтра будете! smile.gif


--------------------
(love)лю тво(you) улыбку... ツ

Девушки, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестают, они сначала забывают руки, а потом забывают любить.
Top
1337
Дата Jul 14 2008, 10:37


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Буду краток - такого гадюшника я не ожидал!

Начало.

Да простит меня весь клуб за срыв первых дней мероприятия, но, ребята, это трэш!
Приехал в субботу, на месте уже был Витос. 1,5 часа в очереди на регистрацию. Витос "выключен или находится вне действия сети". Надо ехать на стенд. Никто из сотрудников автоэкзотики не смог ответить мне на вопросы, "где стенд" или "покажите мне, где мы сейчас на этой карте".

Заезд.

Заезжал вместе с фордами + активно руководил действиями Витя Шорт (Еврофест), за что ему респект, т.к. он, я подчеркиваю ОН, а не организаторы выставки регулировал движение и помогал выталкивать застрявшие машины.
Через 20 минут ползаний по выставке наткнулись на кокретные "говна", решились было штурмовать, но спасибо Вите Шорту - он предупредил нас словами "парни, тут недавно джип застрял". Решили двигать в объезд, за территорией АЭ. Сняли 2 секции забора и поползли вдоль выставки. Через 20 метров нас встретили доблестные сотрудники конной милиции - 5 минут общения и мы едем дальше.
Сняв еще две секции забора, мы въехали обратно на относительно ровную поверхность. Форды уехали к себе на стенд, а я остался один.

Выставка.

Безуспешно еще раз попытавшись дозвониться Витосу, я решил двигаться дальше. Добрался до центра, запарковался и пошел искать стенд. Бродил долго. Видел несколько "крепко" застрявших машин, оторваные обвесы, грустные лица владельцев. Общее впечатление усугублялось настойчивым запахом говна (по одной из версий где-то прорвало канализацию, но я склоняюсь к идее о смеси грязи, травы и продуктов человеческой жизнедеятельности, которые быстро разлагались на жаре).
С разных сцен доносилась музыка, и подожравший народ охотно под нее отплясывал. Кто не отплясывал, те выпивали и закусывали. Выпивали и закусывали, кстати, прямо на дороге, т.к. столы и стулья в кафе не умещались, и предпреимчивые владельцы общепитов разширялись, кто как мог.

Стенд.

Потеряв уже всякую надежду, увидел вдалеке "желток" Витоса. Пропрыгал через говна еще метров 30, добрался до нашей площадки. Витоса там не обнаружил (он уехал за другой машиной). О стенде особо сказать нечего, и это полностью мой косяк, который буду исправлять на неделе. Само место неплохое, соседи вменяемые.

Последний рывок.

Изучив стенд, отправился обратно к машине, дабы начать долгий путь к новому дому. Путь пришлось прокладывать через людей, кафешки и "говна". При пересечении очередных "говен" я услышал характерный звук "хрясь". Как итог - порваный бампер.
Настроение сразу улетучилось, и, дабы избежать дальнейших повреждений, я отчалил домой.


Закончить сие повествование хочу следующим:

1) Организации нет вообще, т.е. после сбора денег всем на все становится насрать.

2) Перед клубом я виноват, буду исправляться. Не должно настроение орга влиять на подготовку клубных мероприятий.

3) Снова про оргов АЭ. Я не люблю считать чужие деньги, но .... 300 руб. с участника (участников 5000) + 600 руб. с посетителей (ожидается 60000) + спонсорские бюджеты. Я прекрасно понимаю, что было много затрат, но.... Неужели нельзя было пригнать пару грузовиков с досками и сделать настилы?? НЕужели нельзя было расставить регулировщиков? Неужели нельзя было сделать разметку стендов не только на карте, но и "в реале" ???


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
Statix
Дата Jul 14 2008, 11:21


MR2 Guru
Сообщений: 976
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


+1


--------------------
"Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих"
@ Джереми Кларксон
Top
Алёнка
Дата Jul 14 2008, 12:16


Новобранец
Сообщений: 10
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Всё было не реально круто, те кому не понравилось просто не там стояли!!))) laugh.gif
Я припарковалас в R-клубе, там любимый селика клуб и 1000миль!!))) wink.gif
Так что выходные прошли супер, жду следующих, экзотика просто класс, главное (повторюсь) припарковаться в нужном месте!!!))) tongue.gif
Top
MuRr
Дата Jul 14 2008, 12:42


Продавец ИГР
Сообщений: 71
Проживает: Moscow
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


+10
Top
nobody
Дата Jul 14 2008, 12:51


Новобранец
Сообщений: 43
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Отпишу и свои впечатления smile.gif

Приехали, как мы думали, поздно. Оказалось, что очень даже вовремя, т.к. на регистрацию потратили всего минут 20-30. Заезжаем, останавливается кто-то и через окошко сообщает нам, что к мр-2 клубу с таким обвесом куй мы проедем)))) И говорит, езжайте лучше к Р-клубу. Заезжаем, поджигая немного сцепление, т.к. с губой машина Кирюхи низкая, шо пипец. Паркуемся около Р-клуба и идем на разведку. Обойдя все говнА, находим Витоса. Понимаем, что куй мы к этому месту проедем, не смотря на убеждения Витоса. Не находим 1337, чему немного я лично огорчился, т.к. обещал ему встать на стенд мр-2. Встаем в итоге к Р-клубу. Там встречаемся с потенциальным покупателем, показываем машину под прицелом камер посетителей, обо всем договариваемся tongue.gif Дело сделано, можно ехать))) Снимаем губу и срываемся.

Лично я свои обязанности выполнил, так что насчет следующих выходных, обращаться думаю стоит уже к Кирюхе. smoke.gif
Top
vitos
Дата Jul 14 2008, 13:52


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


и вам всем спасибо что я один несколько суток тусил на экзотике.


--------------------
user posted image
Top
vitos
Дата Jul 15 2008, 7:45


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


вот что из этого получилось
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
спс спонсорам которые не дали сдохнуть со скуки


--------------------
user posted image
Top
P@shencia
Дата Jul 15 2008, 7:49


MR2 Owner
Сообщений: 2658
Проживает: St. Petersburg, Russia
Статус: Offline


     


Молодцом (с) Хэнкок
P.S. Забавный у тебя костюм на первой фотке


--------------------
MR2 SW20 GTi-16 T-Bar LHD
first waiting turbo swap
second with Redtop VVT-i and 1,5way LSD trans ;) - SOLD
second xxx X3 3.0i :)
Top
vitos
Дата Jul 15 2008, 8:12


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


ыыы laugh.gif ток это не я, а человек который от моих партнеров раздавал рекламу

Это сообщение отредактировал vitos - Jul 15 2008, 8:13


--------------------
user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0893 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru