Mr 2 Club
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему

> Постройка спринтового корча
ZiP
Дата Oct 3 2012, 16:00


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( yarike @ Oct 3 2012, 14:01)
Жду продолжения...
П.с.: Я так понял я езжу на той селике, о которой речь в начале была. Про Люду говорил на 23 3с-гте?)))

Да она самая )) Продолжение уже скоро )
Офигеть мир тесен )

Это сообщение отредактировал ZiP - Oct 3 2012, 16:01
Top
TopLeague
Дата Oct 3 2012, 17:44


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 146
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


я вот ток не понимаю , если строишь машину под спринты , то зачем ставить дешёвый вариант подвески ? сколько вот пружины эти вышли по деньгам ? может хотябы винты К-спорт можно было поставить ? или раззориться на Теин ?

подвеска-тормоза-резина основные составляющие спринтов и кольца. :-)
Top
ZiP
Дата Oct 4 2012, 9:13


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( TopLeague @ Oct 3 2012, 17:44)
я вот ток не понимаю , если строишь машину под спринты , то зачем ставить дешёвый вариант подвески ? сколько вот пружины эти вышли по деньгам ? может хотябы винты К-спорт можно было поставить ? или раззориться на Теин ?

подвеска-тормоза-резина основные составляющие спринтов и кольца. :-)

Так она и не дешевая, дороже получается чем к-спорт, xyz и прочие подобные.
Просто к-спорт не совсем то что я хочу, пробовал на нескольких машинах не нравится. Да и по уровню гидравлики они несравнимы в к-спортах диаметр цилиндра амморта 40 мм, насколько я помню, у меня 50 преимущества тут 2 во первых больше масла меньше вероятность перегрева жидкости, т.е. стабильнее характеристики, во-вторых при большем диаметре поршня через него прокачивается больше жидкости при одинаковом ходе поршня, в моем случае по сравнению с к-спортами на 25% что позволяет амморту лучше отрабатывать небольшие хода подвески в первую очередь. Минус конечно в отсутствии регулировок но думаю это не так уж и важно все равно подвеска с регулировками правильно работает только в узком диапазоне этих регулировок и по сути возможность что-то настраивать это иллюзия. Ничего там нормально не настроишь без замены пружин под разные положения крутилки (что и делают в спорте на самом деле).
Пружины стоят 200$ гарантия год.
В общем посмотрим что из этого получится, если будет говно обещаю честно в этом признаться smile.gif))

Это сообщение отредактировал ZiP - Oct 4 2012, 9:31
Top
authent1c
Дата Oct 4 2012, 9:53


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Плюс про настройки. почти все топовые олинсы, ригеры и пр без регулировок или с минимальными для пружин.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить · Открыть тему

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0451 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru