Mr 2 Club
  Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> Запчасти из Бельгии., Запчасти из Бельгии.
"J"
  Дата Jun 15 2012, 17:30


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Ку.
от нех делать решил контактировать с чуваком в Бельгии у которого всегда закупался запчастями.

проблема в том что большенство евро-продаванов не хотят заморачитваться с отсылкой запчастей в Рашку, но он не против.

давайте скажем что примерно может быть интересно, что бы он озвучил цены и цены на доставку, заодно прикинем сроки доставки.

если интересно разумеется, если нет - нет так нет )))

задняя оптика 94+ например, у него 240 евро
http://www.mr2club.be/forum/index.php?topic=1673.0

дабы небыло непоняток на будущее, скажу сразу - моего интереса в этом нет, можно сказать что буду только переводчиком )) (при случае от проставы в виде пива разве что не откажусь ))))


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
dimann
Дата Jun 15 2012, 21:28


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Интересно будет всё что связано с левым рулём и пластик салонный леворульный.

Интересен тюнинг.

Интересна продажа отсюда туда.

Спасибо!


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
"J"
Дата Jun 15 2012, 23:47


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


хмммммм!

по панелям я тоже думал, в данный момент как раз есть но в голландии, цена вроде тоже интересная.
уточню.

с тюном сложнее так как он там реже встречается чем тут.

если интересна продажа от тебя в Бельгию (лучше и в Голландию), то пробей стоимоть доставки той железки что собираешься закинуть и желательно ее срок (скажем стоимость и срок до Брюсселя или Амстердама (срок доставки в остальные города не будет сильно отличаться).

разумеется после этого нужен список того что ты готов продать )
но, честно Диман, я уже говорил за вайд боди (разговор затух), я уже говорил за передние крылья (и этот разговор затух).
так что если что то реально интересно и может зайти дальше разговора - то давай, размещу и помогу провести переговоры от а до я (от разговора до получения железки конечным покупателем), на что либо другое я не подписываюсь.

пошел узнавать за руль. рейку и переднюю панель. и вообще все что касается переделки руля )


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0266 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru