Mr 2 Club
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> втф?
authent1c
Дата Feb 21 2012, 20:27


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


QUOTE (huliganS @ Feb 21 2012, 20:07)
Тох, приколись, а на новом сайте возможна такая фича.
под сообщением кнопочка ОК, нажал её и твой ник вставился в строчку (там же под сообщением) - Реакция на сообщение... далее ники нажавших "ОК" - сказали что это "ОК"
и не надо каждому постить этот "+1" рядами, тем более цитируя сообщение.

смотри, вот

user posted image

И самое смешное, картинка размещена на Радикале, понимаешь? А не на суперумном форуме который ты создал. А почему? Радикал кстати редкое говно, файлы пропадают, валятся от нагрузки. Ну ты понял, сверхзадача не удалась.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
huliganS
Дата Feb 21 2012, 20:30


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE
Вот это и есть свистелка, это никому ненужная хуйня, которая ни стоит молекулы от нескольких тонн информации накопленных тут.

QUOTE
возможно я неискушонный пользователь интернета ток мне "срать на такие моменты"а про ок так это больше на одноклассники похоже)

согласен, парни, да, это обычная свистелка. вы можете ей не пользоваться, но выбор-то должен быть. у вас он будет - пользоваться или нет, а у меня его сейчас нет.



--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
huliganS
Дата Feb 21 2012, 20:40


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE
И самое смешное, картинка размещена на Радикале, понимаешь? А не на суперумном форуме который ты создал. А почему? Радикал кстати редкое говно, файлы пропадают, валятся от нагрузки. Ну ты понял, сверхзадача не удалась.


я разместил это на радикале, чтоб вставить сюда, мог бы залить сюда, но зачем загружать форум всяким говном?
а тем более, не вижу смысла заливать это на фан, и постить здесь.
QUOTE
Ну ты понял, сверхзадача не удалась.

к чему это!!?
Макс, у меня такое чувство счас, что ты злорадствуешь, это так? я не могу в это поверить просто...




--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
huliganS
Дата Feb 21 2012, 20:49


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE
Так это ты криворукий а не форум, вставил для примера теги, Без символа игнорирования, они не закрылись, так будет на любом движке.

точно, я криворукий))) но править не буду, а то связность пропадёт, как пропала когда Пашенция мой пост стёр и обосрал тему))

про книжки - жесть просто. т.е. мне у тебя фильмы посмотреть не просить, если что? это я так, на будущее уточняю, просто мне будет неудобно, если ты будешь на меня так тратиться.


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
authent1c
Дата Feb 21 2012, 20:56


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


QUOTE (huliganS @ Feb 21 2012, 20:40)
я разместил это на радикале, чтоб вставить сюда, мог бы залить сюда, но зачем загружать форум всяким говном?
а тем более, не вижу смысла заливать это на фан, и постить здесь.

к чему это!!?
Макс, у меня такое чувство счас, что ты злорадствуешь, это так? я не могу в это поверить просто...

У меня нет никакого злорадства, поверь. Просто опыт работы с частными клиентами по сайтам, говорит мне, что чтото пошло не так. Пизженная вобла, ручной перенос, ну и куча всяких но... домен.... и тд.
Про картинку, если фан обладает ресурсами способными выполнять файлохостинг и или имажхостинг и ты как создатель уверен в надежности инструмента то зачем радикал? Простая логика, мужик. Отмазки, типа там тот файл не нужен, не принимаются, это и есть цензура. Какие то файлы нужны, а какие то нет, типа низковато их происхождение, нехуй срать в галерее.
да?
Где я ошибся?


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
authent1c
Дата Feb 21 2012, 21:03


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


QUOTE (huliganS @ Feb 21 2012, 20:49)
точно, я криворукий))) но править не буду, а то связность пропадёт, как пропала когда Пашенция мой пост стёр и обосрал тему))

про книжки - жесть просто. т.е. мне у тебя фильмы посмотреть не просить, если что? это я так, на будущее уточняю, просто мне будет неудобно, если ты будешь на меня так тратиться.

Какие именно фильмы ты хотел взять у меня посмотреть? Я видишь ли, читаю русскую классику и смотрю совковые фильмы, типа большой перемены, в тему, ага. Ну или пролетая над гнездом кукушки, танцы с волками, и прочую непонятную ересь. Трансформеров, Аватаров и прочую фигню не смотрю. И да, мне проще потратится, поверь иногда время записи или копирования диска, дороже 300-800р за лицензионный диск.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
huliganS
Дата Feb 21 2012, 21:10


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE
По поводу "подделаем и подкрасим! - Никуя ты не понял! Народ в большей стпепени боиться потерять ту ценную инфу которая здесь есть, которая была накоплена годами.

Тоха, весь форум может поместиться на флешке. всё что есть важного, скопировано кучей народа и даже, если вот прямо сейчас, его стереть нахуй, то всё можно восстановить.
и потом, я что предлагаю стереть мр2клуб!? ни разу! его можно повесить на фане, доменом второго уровня и заходить на него, как ни в чём не бывало с фана.
и пиши, пожалуйста "нихуя", или "ничего", не коверкай слово)))

QUOTE
Нпример вот gt-four.ru

ты ещё селика-клуб с нисмой приведи в пример))) мне в своё время Броневитёк отказал в изготовлении бампера на мр, потому что коммерческого интереса нет - нас мало. сидит торгует на селика-клубе, где в онлайне только больше народу, чем нас вообще.

QUOTE
Покажи всю крутость и новизну форума не своими Километровыми постами, а конкретным примером на одном разделе форума.
Это мое ИМХО

извини, Тох, километровые посты - издержки ситуации, мне приходится отвечать каждому, кто по делу или нет тут пишет.
т.е. если я скопирую одну тему и она будет нести информацию и передавать характер дискуссии, ты согласен мне помоч (посильно) в дальнейшем? я правильно понял?

отлично. нужен пример - будет пример.




--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
KLoPeZ
Дата Feb 21 2012, 21:12


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 220
Проживает: Пушкино МО
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Мужики, вам не кажется, что ВЫ гоните?


Айда на пейнтбол 23 февраля в topgun.ru, там и поговорим и пристрелим кого следует, а кого не следует стрелять напоим! smile.gif

Это сообщение отредактировал KLoPeZ - Feb 21 2012, 21:14


--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти.
Top
authent1c
Дата Feb 21 2012, 21:12


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Понимаешь в чем дело,я вдогонку сказанному, простой пример. Я с мишей клопез каждый день общаюсь и покупки на 2 машины сразу как то смешались в кашу, мы не можем уследить кто кому должен за две пары опор, стойки стаба или прочую фигню, это и есть мр2 братство, а не тыкание по кнопкам плюсодин. Есть бабло отдается, нет бабла ну нету.... бывает. А красивые кнопки на форуме на это не влияют, а вот "миша я вот нашел несколько вариантов замены костей сток" очень даже. Текст, ветка, это главное. Ручной перенос этого не даст. Потому что вот так вот.
ну и так на всякий, ибо я уже два раза упомянул, с клопезом, мы оба при женщинах.... никакой гомосятины


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
KLoPeZ
Дата Feb 21 2012, 21:21


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 220
Проживает: Пушкино МО
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Пля...

Ручной перенос это наиболее скурпулезное структурирование, эт раз.
Я девушек лУблУ, эт два.
И чем меньше численность клуба, тем он плотнее, т.к. людей, именно людей а не народу больше, есть возможность личного контакта, эт три.

ну и офф топ:

кости стаба которые дал Макс короче стоковых, на поведении машины сказались как "уплотнение", +1


Это сообщение отредактировал KLoPeZ - Feb 21 2012, 21:34


--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти.
Top
KLoPeZ
Дата Feb 21 2012, 21:23


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 220
Проживает: Пушкино МО
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


ах да забыл сказать, живем мы типа в социуме и посильная помощь должна быть в радость!

Зы ну эт так крик души smile.gif

ЗЫ: клубни кто с попкорном читает сия сериал? 5 человек в теме это показатель не безразличности к судьбе этого инфармационного поля.

Это сообщение отредактировал KLoPeZ - Feb 21 2012, 21:24


--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти.
Top
authent1c
Дата Feb 21 2012, 21:27


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Ктотнакуренный?
Я в общем, про ценность, информации.
Миша, попробуй перенеси тему, про подвеску последнюю, пусть Сергей тебе даст права. Расскажешь потом, ага

Это сообщение отредактировал authent1c - Feb 21 2012, 21:34


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
KLoPeZ
Дата Feb 21 2012, 21:34


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 220
Проживает: Пушкино МО
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Ок, давай пробовать.


--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти.
Top
huliganS
Дата Feb 21 2012, 21:36


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE
Про картинку, если фан обладает ресурсами способными выполнять файлохостинг и или имажхостинг и ты как создатель уверен в надежности инструмента то зачем радикал? Простая логика, мужик. Отмазки, типа там тот файл не нужен, не принимаются, это и есть цензура. Какие то файлы нужны, а какие то нет, типа низковато их происхождение, нехуй срать в галерее.

про "нехуй срать в галерее" мы слышали от Пашенции и поэтому льём на обменники и постим ссылки.
поэтому и радикал, я им пользуюсь, кто-то другим чем-то.
повторяю, сайт делал не я, "мопед не мой, я просто разместил объяву"))) сколько там чего и какой ресурс, прям вот "сейчас вот" сказать не могу.
у нас тут другая проблема вообще-то - Пашенция не телится, так что давай лучше держаться её.

QUOTE
Какие именно фильмы ты хотел взять у меня посмотреть? Я видишь ли, читаю русскую классику и смотрю совковые фильмы, типа большой перемены, в тему, ага. Ну или пролетая над гнездом кукушки, танцы с волками, и прочую непонятную ересь. Трансформеров, Аватаров и прочую фигню не смотрю.

перемена, кукушка, танцы и многое подобное - всё есть, кстати на дисках, кстати не на лицензионных))) я, видишь ли тоже любитель классики, хотя - каюсь, аватар смотрел. может оправданием служить то что я смотрел его дома на большом экране? тридэ проверяли просто.

QUOTE
ну и так на всякий, ибо я уже два раза упомянул, с клопезом, мы оба при женщинах.... никакой гомосятины

если чё, я с ним тоже встречался (в хорошем смысле слова), даже спиной поворачивался)))
а уж на твой счёт, вообще молчу... под дождём, в три погибели, пот по лбу, пыхтение-сопение...
бампер курочили))
вообщем я за вас двоих, голубков, спокоен)))))))



--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
ZiP
Дата Feb 21 2012, 21:42


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (huliganS @ Feb 21 2012, 19:47)
давай так, для примера - выбери и укажи раздел, который, как ты считаешь после переноса будет неюзабелен, я перенесу, посмотрим результат.

вот это конструктивно, надо пробовать, а потом говорить, а то разнылись тут, "мы семьяяя... лучше будем сидеть на могииилке")))

Ну давай попробуем.
Вот этот топик после переноса как будет выглядеть?
http://www.mr2club.ru/index.php?showtopic=9110
Top
ZiP
Дата Feb 21 2012, 21:43


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


И как выглядет процесс переноса опиши пожалуйста как мне перенести допустим мой топик какой-нибудь...
Top
authent1c
Дата Feb 21 2012, 21:44


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Простой тест сделай, Сергей. Я мише озвучил выше. С сохранением времени и от кого и какие сообщения, по ролям, так чтоб я их мог найти тыркнув по участникам дискуссии.
Рекомендую сразу не подписываться под задачей, а подумать
Я тут начал вкатываться, мне интересен аутлоу, я хочу все его сообщения. Прямо сейчас. При ручном переносе я как их получить могу?


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
cheh
Дата Feb 21 2012, 22:10


MR2 Guru
Сообщений: 764
Проживает: Белалусь г.Минск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


устал вас читать!!!
но сраться не надо, Я прошу.
главное что бы вмести и сообща.........
объедините усилия ( наработки) и заделайте все красиво, если что то надо от меня или всех нас, вы говорите

Это сообщение отредактировал cheh - Feb 21 2012, 22:43


--------------------
умных много, смелых моло
Top
shust
Дата Feb 21 2012, 23:32


где мое пиво?
Сообщений: 683
Проживает: москва кутузовский
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Вот вы тут дискуссию развели, блин.
Если создается новый сайт, то пусть создается.
Нет лозунгов: кто не с нами тот против нас! и хорошо.
Если сайт с большими возможностями, то это зер гуть!
Мне до звезды на какой адрес заходить, лишь бы люди были те-же,
если грамотно перенести всю инфу и везде будут ссылки,то че вы паритесь
вообще?


--------------------
В тюнинге мелочей не бывает,
но вас это не касается.
В России всё что делается ключом меньше чем на 24,
считается нанотехнологией.
Top
anarky
Дата Feb 22 2012, 0:24


MR2 Guru
Сообщений: 447
Проживает: Москва, Каширская
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (huliganS @ Feb 21 2012, 20:26)
Лёх, когда появляется цензура - заканчивается свобода. в тех. разделе возможно, но во флудильне однозначно нахуй, а если кто-то выйдет за рамки разумного, так он и получит без тех же ограничений.

вцелом, вот он чуть ли не единственный пример нормального, взвешенного подхода к ситуации, а не просто +1, и хуй его знает, к чему этот "плюсодин".

Серега, что ты так вцепился в цензуру? ты хочешь показать всем свое красноречие?
Лично я за то, чтобы мат отсутствовал на форуме!
И я б тут хотел остаться, меня все устраивает, даже баги, которые тут есть...
Чтобы флудить и проявлять искусство диалекта я найду подходящий форум...

А вообще я за реальное общение! Давайте чаще встречаться!


--------------------
E=mr2 ©
Top
anarky
Дата Feb 22 2012, 0:28


MR2 Guru
Сообщений: 447
Проживает: Москва, Каширская
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( KLoPeZ @ Feb 21 2012, 21:12)
Мужики, вам не кажется, что ВЫ гоните?


Айда на пейнтбол 23 февраля в topgun.ru, там и поговорим и пристрелим кого следует, а кого не следует стрелять напоим! smile.gif

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ КАРТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал anarky - Feb 22 2012, 0:28


--------------------
E=mr2 ©
Top
huliganS
Дата Feb 22 2012, 2:08


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (ZiP @ Feb 21 2012, 21:42)
Ну давай попробуем.
Вот этот топик после переноса как будет выглядеть?
http://www.mr2club.ru/index.php?showtopic=9110

вот так http://mr2fan.ru/forum/showthread.php?24-%...st)&p=35#post35 это первая страница из оригинала из-за того что выявлен ньюанс.
в настройках, по умолчанию, стоит максимум 4 изображения на пост ( и мксимум 1 видео, поэтому я в Роминой теме один видос запостил, в качестве примера), а так можно было бы пятью постами пять страниц отобразить. да и потереть флуд ещё можно.
поменяются настройки сделаю.
сделанно в сумме за 10-15 минут, с выяснением как вставлять ссыль изображения чтоб корректно отображалась. ну и в првый раз всё таки.
инфа сохранена, всё понятно, читаемо.

да, времени и даты постов нет, если это актуально прям пиздец как, то можно первый пост фиксировать, остальное смысла нет, т.к. это не важно, а если и важно, то можно по ссыли в начале пройти в оригинал и посмотреть в оригинале.

ну, что скажете?

QUOTE
Серега, что ты так вцепился в цензуру? ты хочешь показать всем свое красноречие?
Лично я за то, чтобы мат отсутствовал на форуме!
И я б тут хотел остаться, меня все устраивает, даже баги, которые тут есть...
Чтобы флудить и проявлять искусство диалекта я найду подходящий форум...

Андюх, надо договариваться на берегу, так правильно. я "вцепился в цензуру" потому что под неё можно потом загнать что угодно. и я не хочу, потом ломать копья, не хочу чтоб надо мной кто-то стоял и указывал как и что мне говорить, и указывать это другим не хочу. извини я такой, привык к свободе слова.
тебя баги устраивают? т.е. лишь бы ехало? а когда совсем сдохнет тоже "найдёшь подходящий форум"?
нет, Андрей, так не пойдёт, я лично, никуда не хочу уходить со СВОЕГО форума, и исскуство диалекта, полемики и всего остального я хочу и буду проявлять здесь.


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
H@ckZik
Дата Feb 22 2012, 7:00


жОлтый
Сообщений: 1097
Проживает: Мыски
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


doh.gif типа :рукалицо:


--------------------
yellow MR2 aw11 SilverTop+BlackTop c52
user posted image
Lexus IS200 1G-FE Beams 6MT - правильный поджопник
Top
authent1c
Дата Feb 22 2012, 7:47


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Скажу, что это никуда не годится. Все посты будут от твоего имени, с текстомпо ролям. К овербусту в его копилку сообщений это никогда не попадет. Не найдет он своих сообщений просто и быстро,я тоже не найду если захочу почитать все его посты. К остальным участникам темы это тоже относится.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
P@shencia
Дата Feb 22 2012, 8:06


MR2 Owner
Сообщений: 2658
Проживает: St. Petersburg, Russia
Статус: Offline


     


Продолжаем
Вставлять картинки по несколько в сообщение без внешних сайтов да полезно. Видео вставлять в топик уже неодназначно. Почему? Да просто подумай что кроме тебя сидящем на жирном канале есть люди у которых интернет до сих пор оставляет желать лучшего(тот же Диманн), и им эта лишняя графика не нужна. Мне на работе например эти видео тоже не будут видны, потому что youtube.com блокирован и будет просто квадрат.
Перенос руками это извини как онанизм, вроде и получил удовольствие, но с женщиной совсем по другому. Так и тут развернуть просто форум легко, а сделать так чтобы все в точности перенеслось в новый движок совсем другое. И тот ручной перенос что ты предлагаешь, займет я не знаю сколько времени и потом уже точно будет хреново найти. То есть ты сейчас предлагаешь всем производителям отказаться от автоматических сборочных линий и перейти к ручной сборке. А по поводу того что поместиться на флешку, текстовая информация вообще компактная, а во вторых флешки есть по 64Гб, и больше. Это не показатель.
Сохранение писанины поста при наборе, может и полезно, но я бы советовал разобраться со своим браузером и системой, потому что падение его и потеря не вина форума. У меня почему то ничего не падает и не закрывается просто так.
Реакция на сообщение? ну я еще предложу что за смс на 9292 можно сделать чтобы к посту прикреплялась картинка "Постик заипца! Афтор пиши еще".
Про цензуру. Вот не надо меня тут хаить что я все подряд удалял, я пару раз удалил то что стоило, потому что кто-то зарвался и это было через чур. А вот кто-то удаляет как ему вздумается, целыми топиками.
По поводу кучи возможности, украшалок, голосовалок, кучи разделов, скажу так. В свое время был отличный форум с кучей информации, и интересных людей www.gt-club.com(сейчас работает, но информационности к сожалению считай что нет), и он был такой простой, что жуть. Это как краткость сестра таланта. Его сгубило только то что провайдер канул и его не могли нормално восстановить года 2, базы были потеряны.
Что я тебе в галлерею то запрещал выкладывать? То что я считаю что надо туда заливать более менее осознано? ну так ты понимаешь что если туда заливать весь свой домашний архив фоток то никакого сервака не хватит. Просто вон тема, прошел программой 3 гига фото, ну и куда они все? для чего?


--------------------
MR2 SW20 GTi-16 T-Bar LHD
first waiting turbo swap
second with Redtop VVT-i and 1,5way LSD trans ;) - SOLD
second xxx X3 3.0i :)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0418 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru