Mr 2 Club
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> Аэродинамика SW20, Аэрожесть как она есть :)
"J"
Дата May 29 2012, 23:44


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (dimann @ May 29 2012, 8:46)
QUOTE ( "J" @ May 28 2012, 22:20)
слушай, не сочти за наглость, я понимаю что все это крайне напряжно, но не мог бы ты все это для 200 км и выше в час  сделать а?
до 200-т там и так все путем, мне интересно что там дальше ибо помню что мурк очень не стабилен на этих соротях в стоке )) (мое очко это подтвержает, точнее скорость в 250 км в час))

Меня, тоже не сочтите за наглость zblushing.gif , но мне, достаточно продувки на 144 км/ч, но с различными вариациями переднего бампера (губы гредди), чтоб знать к чему стремиться. Ну и "людвиговский" вариант ...для знаний.

жаль )
но стоило ведь попытаться! : whistling.gif biggrin.gif

слушай, а вот касательно Людвига.. мне вот очень нравиться его решение с бампером передним!!
оно типа реально круто.. однако если ты посмотришь в сторону полного бордер обвеса, было бы тоже интересно ))

Витосина, понимаешь в чем разница.. у тебя далеко не сток.. как бы так помягче выразиться.. ну .. не сток в общем ))) как аэродинамически так и механически.. вот на стоке полном (мое очко сообщает), авто было неуправляемо!
нет, конечно рулилось чуть чуть, перестроиться с полосы на полосу я мог.. но я не знаю сколько сотен метров это занимало ))
кроме того, было реальное ощущение что мурко валит тупо прямо и ощущения были таковы что морда еле касается асфальта.


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
Dr.BoSS
Дата May 30 2012, 16:19


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 223
Проживает: HH
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Вот это да, давно я такую темку искал, Outlaw респект. Просто нет слов.. С У П Е Р молодец.

я полностю поддерживаю "J".

мне бы тоже было очень интересно знать как и что выглядит у Мр2 с передком Бордера, ззади крыло Х стаил, и все ето на скорости 250. Знаю что на таких скоростях антикрыло очень даже на мурку влияет.. когда у меня оно плохо прикручено было (как я узнал позже, дома), у меня попа мокрая была когда я 200 ехал... ощущение было такое что ехал на шарах... жопа делала что хотела... а на стоковском передке на таких скоростях ощущение было такое что передок на каждом малюсеньком бугорке, взлетает... "J" я тебя очен хорошо понимаю. смеялся и видел себя когда читал. после того как бордер поставил все стало намного лучше, бордер снизу я закрыл, после этого он стал еще стабильнее ну и место для воздушного потока еще навалом. как я думаю...

еще бы интереснее было что происходит в моторном отсеке когда у машины есть скуп с левой стороны.. дает он чтото или нет. И если чесно мне кажется боковые отверстоя в моторный отсек не учтены? я прав?


--------------------
user posted image
SWAP DONE
Top
vitos
Дата May 30 2012, 18:15


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


на 200 ощущаю себя парашютистом ph34r.gif crazy.gif
а если по правде так сцука жмет, что как на тракторе едешь =)

Это сообщение отредактировал vitos - May 30 2012, 18:16


--------------------
user posted image
Top
SiON
Дата May 30 2012, 22:20


На аватарку не накопил
Сообщений: 1401
Проживает: Москоу
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


по поводу продувки. интересно очень как повлияет передний спойлер на машину (тракс привозил белую мр в москву, на ней такой стоял. вроде тилал забрал. на капот крепится)
и что на счет переднего сплиттера и боковых перьев на бампере.

Это сообщение отредактировал SiON - May 30 2012, 22:20
Top
"J"
Дата May 31 2012, 0:52


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Босс, drinks_cheers.gif

на счет перьев, мне кажеться но они должны либо положительно влиять на прижимную силу на передке..
но все может сказать только продувка.


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
Dr.BoSS
Дата Jun 1 2012, 11:28


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 223
Проживает: HH
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Outlaw скажи мне пожалуйста продолжение будет? у меня тут люди очень заинтересованы, дальнейсшими експериментами. один даже просто на коленях попросил слить тебе инфу какая ему позарез важна.. он даже попросил у тебя модельку МР2 и хотел сделать ее как ему нужчно . и отдаст тебе ее для дальнейшего прорешивания.

что ты на ето скажешь ? ест время и настроение?

чел етот, кто попросил .. будт у нас первым кто в Мурку V6 забабахал с турбинкой.. мой хороший друг. я думаю на реисбреннен всех порвет нахрен...

Это сообщение отредактировал Dr.BoSS - Jun 1 2012, 12:11


--------------------
user posted image
SWAP DONE
Top
dimann
Дата Jun 1 2012, 11:38


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Outlaw, соглашайся biggrin.gif laugh.gif .


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
Outlaw
Дата Jun 1 2012, 15:11


MR2 Guru
Сообщений: 1331
Проживает: СПб
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (Dr.BoSS @ Jun 1 2012, 12:28)
Outlaw скажи мне пожалуйста продолжение будет? у меня тут люди очень заинтересованы, дальнейсшими експериментами. один даже просто на коленях попросил слить тебе инфу какая ему позарез важна.. он даже попросил у тебя модельку МР2 и хотел сделать ее как ему нужчно . и отдаст тебе ее для дальнейшего прорешивания.

что ты на ето скажешь ? ест время и настроение?

чел етот, кто попросил .. будт у нас первым кто в Мурку V6 забабахал с турбинкой.. мой хороший друг. я думаю на реисбреннен всех порвет нахрен...

Продолжение будет! wink.gif
Модельку пока не могу дать к сожалению, ты напиши или покажи что надо, посмотрим, подумаем wink.gif

QUOTE
и что на счет переднего сплиттера и боковых перьев на бампере.
Советую перечитать топик - по обоим позициям инфа есть.


Я не буду пытаться сделать какие-то обвесы, т.к. это глупо заниматься этим ради изменения показателей на пару ньютонов. Вполне можно посмотреть рассмотренные и дальнейшие варианты и сделать выводы.
250 км/ч можно сделать как настроение будет tongue.gif


--------------------
Toyota MR2 GT-S
Top
"J"
Дата Jun 5 2012, 22:15


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE
250 км/ч можно сделать как настроение будет


респект! tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
Dr.BoSS
Дата Jun 12 2012, 17:01


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 223
Проживает: HH
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


да.. респект. если честно..
200 хватит... 250... очень редко катаемся




насчет друга.. он сделает фотки все... как появятся я их здесь выставлю.. думаю всем интересно будет. поетому не буду тебе в личку писать


--------------------
user posted image
SWAP DONE
Top
"J"
Дата Jun 12 2012, 18:45


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Артурка, ты в общем то прав, но не хотелось бы имеь проблемы при полете на этих скоростях..

мое имхо состоит в том что надо строить тачко что бы именно на этих скоростях все было ровно... иб тогда и на 200 будет ништяк ))


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
Dr.BoSS
Дата Jun 13 2012, 13:07


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 223
Проживает: HH
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


у меня на 250 сеиас все ок... только зеркала дрожат :о) трррррррр ттРРРРРррррр ттРРРРРРРрррррр от ветра



--------------------
user posted image
SWAP DONE
Top
"J"
Дата Jun 13 2012, 18:26


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


закрути лучше ))) недолжно быть никакой вибрации.


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 1.3712 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru