Mr 2 Club
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему

> прожект VEDRO_timeattack, вот-вот повалит
wooldoor_sockbat
Дата Jun 14 2012, 13:24


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Во-во, оторвать - это запросто, проверено на глушителе, еслиб водянка, я б давно уже воткнул, может со стороны фильтра, а его самого перенести, но опять жеж дурацкий огромный дмрв мешается..
Top
Maverick
Дата Jun 14 2012, 14:54


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


а ты темп впуска не мониторил? просто сток водянка от гт-фора совсем не дорого будет стоить, знаю где в Мск задарма найти кулек + помпа от газели + шлангов на 2 руб и хомутики, ну и радиатор какой-нить.
А на коробку Трах вешал кульник, писал эффекта "0", да и не всунуть там нормальный кульник, видел на инжапане были киты для выноса вперед кульника, но там в комплекте масло насос прилагался.


--------------------
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jun 14 2012, 17:01


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Нет не мониторил, водянку так и так собирался делать, но только не сейчас, во-первых бабок уже нет, во-вторых боюсь не успеть между этапами, и так дел навалилось..
Маслокулер у меня и есть пашкин, о том что он внизу не арботает в курсе, а вот насчет китов на перед можно подробней, есть ссылки или предположения что за доп насос?
Top
Maverick
Дата Jun 14 2012, 22:15


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Не доп насос, а замена штатному. Где-то на гт-фор.ру обсуждалась модернизация 215 маслонасоса для увеличения производительности.


--------------------
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jun 14 2012, 22:24


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Надо глянуть, тут тож что-то о маслонасосе всплывало
Top
Кениг39
Дата Jun 15 2012, 1:58


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 168
Проживает: Калининград
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


что бы мотор в масле не был надо ставить маслопомойку и такие как куско или D1 на кольцо не подойдут надо в два раза больше бочок со сливом в поддон и филтром что бы разряжение в бочке не создавалось... на высоких оборотах турбина масло тянет...
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jun 15 2012, 7:56


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


приму к сведению, есть идея как самому маслопомойку соорудить, попробую на досуге
Top
TRAXXs
Дата Jun 15 2012, 9:46


место для рекламы
Сообщений: 1134
Проживает: Москва, юго-запад
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


Да ешкин кот. Все работает. Отлично встает. Покупаешь в компьютерном магазине вентилятор и цепляешь на 12 вольт. Проблема в чем? С вентилятором в любом месте радиатор будет работать.


--------------------
user posted image
Toyota MR2 SW20
Top
dimann
Дата Jun 15 2012, 10:19


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (Maverick @ Jun 14 2012, 22:15)
Не доп насос, а замена штатному. Где-то на гт-фор.ру обсуждалась модернизация 215 маслонасоса для увеличения производительности.

215 насос тянен за собой замену поддона.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jun 15 2012, 11:53


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Лан, я всех услышал, буду думать, прикидывать по месту, сам склоняюсь к тому чтоб засунуть к воздушному фильтру
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jul 5 2012, 16:31


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Отчетик по Нижнему. Ездил на два дня, в пятницу тренировка, в субботу 5 этап рххцц, был там первый раз. Трек порадовал, что -то среднее между мячиком и смоленском, только, конечно далековато, дорога оч выматывает да и тяжело вписать в плотный рабочий график, но я вырвался и не пожалел! Погода порадовала, было прохладно и масло не грелось, хоть я так и не смог маслокулер внедрить из-за тюнячего китайского даунпайпа, в который упирались штуцера шайбы-проставки. Еще выхлоп некислно греет греет масло в поддоне, т.к. проходит в миллиметрах от него, получается этакая аццкая сковорода, поэтому сейчас будет сварен новый выхлоп с даунпайпом, трассой подальше от поддона, насколько это возможно и на шустовской банке. Заодно сделают закладную под шлз и установят егт, кстати, на какой цилиндр вешать сенсор? Ну и все это дело обмотают заготовленной термолентой. Из того что успел сделать до этапа, это поменял масло на мотюль 15-50, вместо антифриза залил мотюлевский мокул с водичкой и повесил уши, спасибо Сереге Хулигану за оперативность wink.gif ну и все протянули и устранили течи масло, теперь все супер, нигде не течет и температура нормализовалась, водичка стабильно 88-93, выше не поднималась, по маслу не знаю, сенсоры отключены были. Теперь про сами заезды, за два дня я накатал ни много ни мало 250 километров crazy.gif (75 кругов) в первый день дошел до 2.00 и решил прокатиться с инструктором - Борисовым Сергеем, мастер спорта, основатель и инструктор школы спорт анд сейфети. Он сел за руль и охренел с тачки, уж черезчур она виляет хвостом, хлеще чем порши, на которых мажоры приезжают к нему учитьмя ездить,у меня тож самое, еду медленно все норм, начинаю ускорятся - сразу жопу срывает,углам позавидуют самые прожженые дрифтеры. А на морже держак офигенский, чтобы я ни делал, перед всегда цепляется без намека на снос. Вообщем показал мне траектории, кое-какие секреты данного трека, поменялись, докатал 20-минутную сессию, вроде все хорошо, смотрим время - что у него 2.0, что у меня. Непонятно.. Больше в этот день покататься не удалось - кончились задние колодки. внезапно.. Перед тем как ехать проверял, было более чем достаточно. Что делать, завтра этап, не зря же приехал, звоню Хулюгану, он занят, да снятых колодок нет. Уже думаю все, конец, пакуем чемоданы и тут вспоминаю что Андрей Анарки поставил прожектмю, быстро звоню и о чудо! Старые остались, да еще и живые, да еще и с собой лежат в машине. Я визжа от радости быстро нахожу чела, который поедет в Нижний в субботу с утра, они встречаются с Андрюхой, все супер, спасибо, друже! Я уже успокоившись иду пить пиво с шашлом и обрабатывть инфу, полученную за день. А кстати, я вылетел некисло, спасла ловушка, гравий разлетался во все стороны, что аж зеркало разбило biggrin.gif после меня еще 20 минут трек вычищали..
На след день, в субботу, с самого утра уже на треке, жду Митю, который везет колодки, он немного опаздывает, я нервничаю, хорошо мой заезд крайний. Пока его нет снял старые колодки, затрахался с левым суппортом загонять поршень, все нахрен закисло, вобщем справился, колодки подоспели, быстро собрал все обратно, успел только помыть руки и сразу на заезд. Вспомнив все что мне вчера наговорили с первой попытки проезжаю 1.57, все равно плохо sad.gif далее 1.56, в третьем 1.55. В четвертом и пятом играл с давлением в шинах, ничего непонятно, трек скользкий, время то же 1.55. Немножко расстроился, нужно что-то придумывать с этими дурацкими заносами. На треке в этот день был представитель федерала, долго с ним общались, он посоветовал завалить еще немного зад, сейчас -2,3, спорный момент, с моей точки зрения и с блокой нужно что-то решать. Есть еще идея что у меня колеса просто огромные, хочу попробовать на 15ках покататься, 16 федерал, сука не делает..
Вроде все, следующиц этап тоже в Нижнем в конце месяца. За это время надо успеть доделать маслокулер, сварить выхлоп, перебрать суппорта, колдки эндлесс едут с япы, ремкомплекты тож заказаны, скоро будут, провести в мячике сравнительные тесты 15 и 17 колес и поиграть с уук. Надеюсь успею whistling.gif
Top
Sid
Дата Jul 5 2012, 16:55


MR2 Guru
Сообщений: 1516
Проживает: М.О. Солнечногорск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


молодец, так держать! Если есть желание то все получится!


--------------------
MR2 SW20 Бимс 99г.в.
Нажму на педаль - все дальше сбегаю от тени своей.
user posted image
Top
vitos
Дата Jul 5 2012, 17:09


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


и тут мне вспомнился рассказ Игоря про прирожденного гонщика который проехал эту трассу за 2 минуты=) ну не умеют в России профессианально ездить на среднемоторных авто, никто =) машина с не оч далекими от наших спеков состязалась с ферари ф40, поршом, вентури и прочим дрочем, а тут атмо тазы объезжают =)


--------------------
user posted image
Top
anarky
Дата Jul 5 2012, 19:25


MR2 Guru
Сообщений: 447
Проживает: Москва, Каширская
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (vitos @ Jul 5 2012, 17:09)
и тут мне вспомнился рассказ Игоря про прирожденного гонщика который проехал эту трассу за 2 минуты=) ну не умеют в России профессианально ездить на среднемоторных авто, никто =) машина с не оч далекими от наших спеков состязалась с ферари ф40, поршом, вентури и прочим дрочем, а тут атмо тазы объезжают =)

а кто-то толком в городе не смог покатаЦЦЦа и тупо сломал мотор ph34r.gif

А Игорь молодец smoke.gif


--------------------
E=mr2 ©
Top
H@ckZik
Дата Jul 5 2012, 20:42


жОлтый
Сообщений: 1097
Проживает: Мыски
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


слюни тикут... тоже хочу!!!! smile.gif 5+ в зачетку!!! smile.gif


--------------------
yellow MR2 aw11 SilverTop+BlackTop c52
user posted image
Lexus IS200 1G-FE Beams 6MT - правильный поджопник
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jul 6 2012, 6:37


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (vitos @ Jul 5 2012, 17:09)
и тут мне вспомнился рассказ Игоря про прирожденного гонщика который проехал эту трассу за 2 минуты=) ну не умеют в России профессианально ездить на среднемоторных авто, никто =) машина с не оч далекими от наших спеков состязалась с ферари ф40, поршом, вентури и прочим дрочем, а тут атмо тазы объезжают =)

Умник, в след раз едешь со мной в мячик или в тушино, надеюсь это будет где-то на след неделе и покажешь как надо ездить. И я же говорю что-то с настройками подвески или с коелсами, во-первых они большие, во-вторых с вылетами непонятки, и перед и зад 30, может в этом дело, хочу попробовать поставить проставки назад ну и заодно проверить мою теорию о 15 колесах, как раз к тебе в жип сменку загрузим
Top
vitos
Дата Jul 6 2012, 8:01


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


я пассажиром с сракерами не езжу. ой с вылетом проблема? да нууу =)


--------------------
user posted image
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jul 6 2012, 9:01


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


В чем проблема, сядешь за руль, мне не жалко
Top
vitos
Дата Jul 6 2012, 11:42


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


и всажу ее в отбойник wink.gif Игорь не занимайся фигней, на таком раздроте даже я не смогу проехать нормально tongue.gif biggrin.gif


--------------------
user posted image
Top
ZiP
Дата Jul 6 2012, 11:51


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


А что у тебя со схождением сзади?
Top
Sid
Дата Jul 6 2012, 13:41


MR2 Guru
Сообщений: 1516
Проживает: М.О. Солнечногорск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (vitos @ Jul 6 2012, 11:42)
и всажу ее в отбойник wink.gif Игорь не занимайся фигней, на таком раздроте даже я не смогу проехать нормально tongue.gif biggrin.gif

Пилот формулы 1 говорит wink.gif


--------------------
MR2 SW20 Бимс 99г.в.
Нажму на педаль - все дальше сбегаю от тени своей.
user posted image
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jul 6 2012, 13:43


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (vitos @ Jul 6 2012, 11:42)
и всажу ее в отбойник wink.gif Игорь не занимайся фигней, на таком раздроте даже я не смогу проехать нормально tongue.gif biggrin.gif

А что в ней раздротского? Ну или подскажи в таком слуыае в каком направлении двигаться..
Улыбнуло "даже я" laugh.gif
QUOTE
А что у тебя со схождением сзади?

Немного вовнутрь, сколько не помню, гамотный сходразвальщик выставлял с поправкой на развал
Top
ZiP
Дата Jul 6 2012, 13:52


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Попробуй задний стаб открутить с одной стороны от стойки посмотри на реакцию машины.
Какая жесткость пружин у тебя?
Top
wooldoor_sockbat
Дата Jul 6 2012, 13:59


MR2 Guru
Сообщений: 383
Проживает: Щи
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Хз какая, давно брал колы с япии, не помню уже, что-то вроде 7-9, подвесон куско зиро 2
Top
ZiP
Дата Jul 6 2012, 14:08


MR2 Guru
Сообщений: 415
Проживает: Ростов-на-Дону
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


А в какой момент уезжает жопа? На входе, на выходе, на дуге?
Можно еще попробовать поменять пружины местами как у Outlaw у него конфиг с более жесткими передними пружинами относительно задних.
Колеса ставить поменьше имхо безполезно.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответить · Открыть тему

 



[ Время выполнения скрипта: 0.1192 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru