Mr 2 Club
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> втф?
authent1c
Дата Nov 24 2011, 11:29


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


мужики, все в силе, дабы не думали что пропал, пообещал - не сделал
немного напрягли на работе, и мыр то ездит то не ездит.
НГ мы отметим на новом форуме 101%, я с вами.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
TYPEeRni
Дата Nov 24 2011, 18:57


Хозяин БЕЛОГО конструктора
Сообщений: 363
Проживает: Riga/Latvia
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Если ничего не пострадает а только улучшится - я только ЗА модернизацию. Главное чтобы тех-инфа вся осталась, ну и темки необходимые.

Если понадобятся клубные взносы - внесём, вместе с братом - без проблем smile.gif

Скорее бы увидеть новый любимый форум! crazy.gif


--------------------
Мой блог и бортовые журналы автомобилей
NISSAN JUKE 1,6turbo TEKNA
TOYOTA MR2 SW20 Gti T-bar
TOYOTA MR2 TURBO REV3 GT-S JDM LSD
Top
SiON
Дата Nov 25 2011, 9:18


На аватарку не накопил
Сообщений: 1401
Проживает: Москоу
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


забэкапиться не забудьте wink.gif
Top
huliganS
Дата Feb 19 2012, 4:14


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Сань, отвечу тебе здесь, заодно подниму тему, перечитаете заодно последние страницы)))

QUOTE
MR2Fan.ru
unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif
Так сказать все с чистого листа???
А также все темы в этом родном форуме??


почему же с чистого листа? если решим перенести на фан инфу с форума, то будем переносить, все вместе, каждый своё, если так сделаем, то переезд недолгий будет.
площадка есть - берите и заполняйте её! не будьте овощами, шевелите же жопой)))
как на фане что размещать, что из старого оставить, что нового добавить - предлагайте, давайте двигать мебель уже, ну!
ведь все хотели новый форум - так его сделали и он ваш!
там всё, о чём писал ещё в октябре Макс:
"1. Переезд на современный движок.
2. Перенос всего что есть на текущем форуме туда.
3. Массовые репрессии для ботов и удаление их аккаунтов.
4. Плотная защита от новых ботов..." и т.д. и т.п.

и ещё там есть бонус, там не будет цензуры как таковой, если мы её сами не захотим. там тебе никто слова не скажет если ты, Сань, возьмёшь и покроешь хуями того, кого считаеш нужным, но только помни что в ответку тоже может прилететь))) это как в стране где оружие в свободном доступе - каждый сам себе шериф. там возможны полноценные срачи, холивары и подобная хуйня. это те эмоции которые отсутствуют тут.

если решим то сделаем на фане максимальную копию того что есть у нас тут, в том же цвете, расположении, но мебель в квартире иногда всё же полезно двигать)))
а бояться нового? - всё когда-то начиналось с чистого листа! и бояться этого просто глупо)))


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
Maverick
Дата Feb 19 2012, 10:13


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Меня послали при регистрации,сказали, что я бот.


--------------------
Top
dimann
Дата Feb 19 2012, 10:15


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( huliganS @ Feb 19 2012, 4:14)
... и ещё там есть бонус, там не будет цензуры как таковой, если мы её сами не захотим. там тебе никто слова не скажет если ты, Сань, возьмёшь и покроешь хуями того, кого считаеш нужным ...

Очень охуительный бонус, прям все ждали ph34r.gif

Это сообщение отредактировал dimann - Feb 19 2012, 10:16


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
cheh
Дата Feb 19 2012, 10:28


MR2 Guru
Сообщений: 764
Проживает: Белалусь г.Минск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


я с раза 8-го зарегился, тоже думают что я бот
я думаю регистрацию пройдут не все crazy.gif

Это сообщение отредактировал cheh - Feb 19 2012, 10:30


--------------------
умных много, смелых моло
Top
OVERBOOST
Дата Feb 19 2012, 12:55


Опытный
Сообщений: 610
Проживает: Калининград
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


я зарегился со второго раза ph34r.gif
ЗЫ: что касается бонуса "с куями" это конесно да, прям все его так долго ждали laugh.gif


--------------------
VEMS
Versatile Engine Management Systems
http://vemsecu.ru
Top
Mukcep
Дата Feb 19 2012, 13:03


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 107
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Все с 1 раза и ничего сложного там не увидел, хотя капчу конечно пришлось по рассматривать
Top
H@ckZik
Дата Feb 19 2012, 14:34


жОлтый
Сообщений: 1097
Проживает: Мыски
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


с первого раза зарегился... давайте короче все старое переносить...че надо то???
Жаль канеш что домен поменялся... sad.gif

Это сообщение отредактировал H@ckZik - Feb 19 2012, 14:35


--------------------
yellow MR2 aw11 SilverTop+BlackTop c52
user posted image
Lexus IS200 1G-FE Beams 6MT - правильный поджопник
Top
huliganS
Дата Feb 19 2012, 18:09


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Макс, сложностей с регистрацией нет. сложно зарегистрироваться ботам))) это и есть заград отряды для них.
Дим, для кого-то бонус сомнительный и он может им не пользоваться, а кто-то может быть против редактирования. я не призываю всех разговаривать на мате, это приведено как максимальный показатель свободы слова, тебе это не нравится? ты любишь быть в рамках?


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
cheh
Дата Feb 19 2012, 18:45


MR2 Guru
Сообщений: 764
Проживает: Белалусь г.Минск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Мае мнение , что надо делать все как и было ( я имею в виду интерфейс, вид и т.д. ) но на новом движке с дополнительными опциями и возможностями .
ТОТ ЖЕ ФОРУМ НО ЛУЧШЕ НА ПОРЯДОК.


это возможно или поздно?????? unsure.gif


--------------------
умных много, смелых моло
Top
cheh
Дата Feb 19 2012, 18:46


MR2 Guru
Сообщений: 764
Проживает: Белалусь г.Минск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (TYPEeRni @ Nov 24 2011, 18:57)
Если ничего не пострадает а только улучшится - я только ЗА модернизацию. Главное чтобы тех-инфа вся осталась, ну и темки необходимые.

Если понадобятся клубные взносы - внесём, вместе с братом - без проблем smile.gif

Скорее бы увидеть новый любимый форум! crazy.gif

+ Я


--------------------
умных много, смелых моло
Top
authent1c
Дата Feb 19 2012, 19:26


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Не подписываюсь, не моя работа мр2фан.
я не спорю, заработался, дела и все такое... уже извинился выше, но про ресурс не в курсе, при том что веду разработку переносов, и о параллельной подобной разработке вообще не в курсе. Такие дела.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
cheh
Дата Feb 19 2012, 20:01


MR2 Guru
Сообщений: 764
Проживает: Белалусь г.Минск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (authent1c @ Feb 19 2012, 19:26)
Не подписываюсь, не моя работа мр2фан.
я не спорю, заработался, дела и все такое... уже извинился выше, но про ресурс не в курсе, при том что веду разработку переносов, и о параллельной подобной разработке вообще не в курсе. Такие дела.

blink.gif blink.gif blink.gif
так выкладывай, рассказывай что как?
Хулио это ты один заделал?
Где наш Пашенция?
Что происходит?
Что за несогласованность.

Может выборы проведем biggrin.gif




--------------------
умных много, смелых моло
Top
huliganS
Дата Feb 20 2012, 0:33


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


значит так, по порядку.

QUOTE
Зачем новый домен? Содержание этого форума ОГРОМНАЯ кладезь инфы по SW20, она не должна сгинуть... Может новый двигун прилепить на допустим new.mr2club.ru и потихоньку переносить темы, заодно фильтрануть и упорядочить информацию.

ЗЫ: Могу оказать посильную помощь в фильтрации и структурировании


Мишк, новый домен нахуй не упирался, просто сложилась ситуация как в "собаке на сене" - сам не ам и другим не дам.
Пашенция в конце лета вошёл в клинч с J (это отдельная история), но результат такой что один не хочет ничего делать и ему, если и не похуй, то откровенно не до форума, а второй поручил это дело Максу (за весьма нехилую сумму), который давал нам 101 процент и бак бензина... ну вы сами знаете, да?))))
в результате мр2клуб на костылях, J с аутентиком делают форум на другом домене(т.е. полюбому не мр2клуб.ру остаётся)

QUOTE
А нельзя ли сохранить старый домен mr2club.ru? Например, на новый движок так переводили gt-four.ru, с которого можно перейти на ветки старого форума, где хранится много нужного. Ведь на ссылки с расширением mr2club.ru/.../ ссылаются другие ресурсы, в итоге они не будут работать.


можно Дим, совершенно легко. скажу больше, когда регистрировали мр2фан.ру, докучи прикрутили и св20.ру (просто понравился домен и был свободен) и ничего не мешает на новом движке прописать адрес мр2клуба. тогда можно будет заходить туда по любой из трёх ссылок.
остаётся только перенести важную информацию, структурировать её, как правильно говорит Мишка, и выключить этот форум.
всё!
клуб на новом движке. инфа сохранена. все вместе. никакого раскола нет!

QUOTE
Ребята, а может ну его на... !? 

Что-то я очкую... Как сказали выше (да и я тоже об этом упомянал) - этот форум покруче любого мануала. Здесь всё есть, если хорошенько порыскать...

Может просто подправить баги и ошибочки, улучшить поиск, добавить поиск и оставить всё как есть?

Не знаю... Я люблю Серёгу, и ценю его стремление помочь клубу. Но мне кажется - если мы сейчас разобёмся на два форума / два клуба (а так и произойдёт - то будет очень грустно...

Нас итак мало, а при "гражданской войне" ещё растеряем половину клубней.

Может лучше просто всем контактами СКАЙП обменяться и создать там болталку. Там и будем общаться как в чате на Мр2фан.ру...

Ой не знаю... Не хочется никого обидеть, и не хочется чтобы подумали что я против перемен... Но я их боюсь... На самом деле - не такой уж плохой у нас форум. Не без косяков, но ПОЛЕЗНЫЙ И ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ. 

Прости, Серёга, я - старый пердун.  Я, наверное, за старый МР2клуб.ру... (Хоть на Мр2фан.ру тоже зарегился)

Готов платить членские взносы, если они пойдут на пользу моему любимому сайту. Ребята! Обещали же заняться исправлением ошибок! Уже столько времени прошло. Я никого не обвиняю, но ВЫ сами НАМ обещали! 

Ребята, давайте жить дружно!  (И, желательно, где-то в одном месте....)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
TYPEeRni, подпишусь под каждым словом (я тоже старый ...).
---------------------------------------------------------------------------------------------------
я молодой (наверное) и хочется перемен... но домен менять точно нельзя!!!  и все что здесь есть - оно бесценно!!! +1 за подшпаклевать и дунуть... ну двигло турбануть полюбас надо... раму менять точно слишком кординально!!! как то так...

Эрни, Вадя, Димка, парни... да я тут пердун старее вас всех и мне тоже меньше всех хочется расползаться по углам.
вот вы говорите -"давайте модернизируем этот форум". так давайте! но как? блять, Паша с J домен полгода делили, не понимая что форум это не домен а люди, живые, реальные люди. с мнением которых надо считаться. а если не можешь срать, то будь добр - убери жопу!

QUOTE
так выкладывай, рассказывай что как?
Хулио это ты один заделал?
Где наш Пашенция?
Что происходит?
Что за несогласованность.

Может выборы проведём?


Сань, рассказывать нечего. сделал это всё не я. я даже ещё деньги за регистрацию домена не отдал (кстати, всего 600руб.)
где Пашенция и что он делает, не знаю. дай бог если эта ситуация послужит ему хорошим пинком и он наконец разродится чем нибудь.

а так окончательное слово за вами всеми, как вы скажете так и будет.только не будте овощами же, ну!))))





--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
shust
Дата Feb 20 2012, 0:44


где мое пиво?
Сообщений: 683
Проживает: москва кутузовский
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


А я регился 5 раз и мне сказали, что я
десиптикон. Как они мать понимают кто
бот, а кто я?


--------------------
В тюнинге мелочей не бывает,
но вас это не касается.
В России всё что делается ключом меньше чем на 24,
считается нанотехнологией.
Top
huliganS
Дата Feb 20 2012, 2:07


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


настройки жосские были у антибота. порог снижен, пробуй ещё, Тох)))

итак выяснилось что это
QUOTE
можно Дим, совершенно легко. скажу больше, когда регистрировали мр2фан.ру, докучи прикрутили и св20.ру (просто понравился домен и был свободен) и ничего не мешает на новом движке прописать адрес мр2клуба. тогда можно будет заходить туда по любой из трёх ссылок.
остаётся только перенести важную информацию, структурировать её, как правильно говорит Мишка, и выключить этот форум.
всё!
клуб на новом движке. инфа сохранена. все вместе. никакого раскола нет!

возможно!
более того, на фане можно прикрутить ссылку на старый форум и все ссылки в нете на него будут работать. и ничего даже выключать не надо.
единственно что нужно для этого это чтоб Пашенция поменял настройки в домене мр2клуба и всё! адрес останется прежний, не потеряется ничего абсолютно, и можно будет спокойно, по желанию, переносить важную инфу на движок фана.
как вам такое?


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
authent1c
Дата Feb 20 2012, 8:17


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Никто на другом домене ничего не делает Сергей. Действительно купили еще один домен mr2oc.ru как у англичан и кучи других иностранцев, абы сделать зеркало. Непонятно одно, почему ты затихушил и никому ничего не сказал. В районе нг я разговаривал с тобой и сказал что на форум нет времени ибо жмет на работе, ты сказал ну ок, ждем и пропал. Мне не жалко, делайте, просто мои труды пропали, ибо я настроил переносы на другой движок, SMF, а вы сделали все на вобле. И подозреваю я что вобла у вас краденая. Ибо платить за движок никто 300 ук не будет, и именно поэтому я выбрал СМФ.


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
SiON
Дата Feb 20 2012, 9:00


На аватарку не накопил
Сообщений: 1401
Проживает: Москоу
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Ребят нас и так мало и разбиение на кучки нам ни к чему совершенно.
Помню прекрасно как от нимсо-клуба откололся нисмо-клуб.ком. Доходило до того, что тех кто регился на втором клубе банили на первом.
Top
KLoPeZ
Дата Feb 20 2012, 9:26


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 220
Проживает: Пушкино МО
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Зарегался! Дробится не стоит, нас и так не много. Перенести людей с одного форума на другой не долго (редирект), инфу сложней...


--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти.
Top
authent1c
Дата Feb 20 2012, 12:26


MR2 Guru
Сообщений: 462
Проживает: Видное, МО
Статус: Offline


     


Кстати
QUOTE
а второй поручил это дело Максу (за весьма нехилую сумму),

Ты может озвучишь всем контракт? А то я не в курсе нехилых сумм. Ни авансов, ни конкретных сроков и денег чот не видал.
А особенно не видал помощи, когда сказал что деньги в общем то мне не нужны будут если кто то нарисует дизайн(на который кстати деньги бы взялись), все сопли пожевали и слились. Собственный форум с блекджеком и шлюхами это отлично, но задача была сделать этот


--------------------
У вселенной - нет ни центра, ни краев
Top
KLoPeZ
Дата Feb 20 2012, 18:39


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 220
Проживает: Пушкино МО
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Может я чего не догоняю, но разве fan -это не вентилятор? и как он относится к клубу? Нет конечно вентиляторы у нас есть, но...

ЗЫ mr2fun.ru набираю, а понять не могу почему нах шлет smile.gif


--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам пох.ю куда идти.
Top
TYPEeRni
Дата Feb 20 2012, 18:53


Хозяин БЕЛОГО конструктора
Сообщений: 363
Проживает: Riga/Latvia
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Убил! И ведь прав, чертяка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Мой блог и бортовые журналы автомобилей
NISSAN JUKE 1,6turbo TEKNA
TOYOTA MR2 SW20 Gti T-bar
TOYOTA MR2 TURBO REV3 GT-S JDM LSD
Top
Maverick
Дата Feb 20 2012, 21:53


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Гы, точняг)
Меня так и не зарегило( Шлют нах и все, я почти обиделся)


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.1182 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru