Mr 2 Club
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> Выставка клубов в Москве 18-20 апреля
romario
Дата Mar 18 2008, 16:48


MR2 Guru
Сообщений: 1610
Проживает: Волгоград
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Всем привет!
Свою кандидатуру снимаю. Салон к апрелю готов не будет, а в сидениях уже дырки.
Мотор будет готов на 100 % только к маю.


--------------------
ЗЧ YAHOO (негабарит и габарит 2 и 6 нед.)
ЗЧ E-BАY (негабарит и габарит 3 и 4 нед.)
ICQ 353815207
Top
1337
Дата Mar 18 2008, 17:28


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Ну что, мр живых у нас в клубе нету????


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
huliganS
Дата Mar 18 2008, 20:03


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( 1337 @ Mar 18 2008, 14:11)
Не вижу бурных отзывов, а если точнее, то я вообще отзывов не вижу!

Народ, неужели всем плевать?

не плевать ни в коем случае! простосто никто наверно не успевает к дате машину в порядок привести. (((((

PS в личку глянь

Это сообщение отредактировал huliganS - Mar 18 2008, 20:07


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
toofast
Дата Mar 19 2008, 18:30


овосч)))
Сообщений: 22
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (huliganS @ Mar 18 2008, 20:03)
QUOTE ( 1337 @ Mar 18 2008, 14:11)
Не вижу бурных отзывов, а если точнее, то я вообще отзывов не вижу!

Народ, неужели всем плевать?

не плевать ни в коем случае! простосто никто наверно не успевает к дате машину в порядок привести. (((((

PS в личку глянь

Да уж(((((
Top
Val`deMaR
Дата Mar 19 2008, 20:00


MR2 Guru
Сообщений: 490
Проживает: Красноярск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Я б тоже поехал.. но УВЫ ДАЛЕКО..


--------------------
MR2 SW20 3S-GTE - ПРОДАНА ;((((
Levin AE86 4A-GE 20v Black top
Top
"J"
Дата Mar 21 2008, 1:00


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


*морда побита, да и врятли доеду laugh.gif


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
IVANDANGER
Дата Mar 28 2008, 15:58


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 150
Проживает: Магнитогорск-Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Идея классная но увы шырока страна моя родная, у нас к примеру есть все поколения мурок, но увы. Слишком уж бюджетная короста МР2, т.е. все владельцы данных телег не такие уж богатые люди, вот если бы у нас тута форум владельцев ферари или бейнтле был, то дады в любую точку мира хлоп на своем частном самоле и привез телегу а так сори smoke.gif
Но в итоге ты всеравно молодец, что занимаешся продвижением наших корыт!!!


--------------------
Быстрые машины и медленые выходные
Top
Statix
Дата Mar 28 2008, 19:08


MR2 Guru
Сообщений: 976
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


гм... попрошу !
Для кого то это и корыто, а для кого то и ПрЕлЕсТь smile.gif


--------------------
"Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих"
@ Джереми Кларксон
Top
huliganS
Дата Mar 30 2008, 7:31


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Да ни для кого она не корыто )) не цепляйся к парню, он же ее так любя называет!


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
1337
Дата Mar 30 2008, 13:14


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Процесс подготовки идет полным ходом.
Сегодня вечером будет встреча представителей клубов с оргами выставки.
Еще позже вечером будет мини-сходняк мр-водов и уточнение нюансов.

Как вернусь отпишу.


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
huliganS
Дата Mar 30 2008, 17:09


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Мини..? Я бы сказал микро-сходняк crazy.gif


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
EXPLOSION
Дата Apr 9 2008, 10:08


Новобранец
Сообщений: 7
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Ссори за Офф ...
1337 - свяжись плиз со мной - аська 73722103
Заранее пасиб smile.gif
Top
1337
Дата Apr 21 2008, 16:57


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Итак, выставка прошла... Прошла для нашего клуба очень удачно, т.к. о нас услышали.
Многие люди подходили и выражали респект за 3 живых мр-ки в одном месте, а когда узнавали, что нас еще больше, радовались как дети.
Было дано интервью каналу РБК. Машины от клуба попадут в каталог выставки и все автомобильные журналы, которые будут освещать выставку.
Но и это, пожалуй, не главное. А главное то, что нас ждут на мероприятиях и то, что у нас теперь много друзей.

Очень жаль, что из нашего клуба никто не соблаговолил приехать гостем на выставку - проход я бы всем обеспечил.

Более подробный отчет с фотками я выложу позже, а для затравки - видео снятое Васей Makalesi из Нисмо-клаба.

http://www.youtube.com/watch?v=LAIpQJvykrk

На третьей минуте запалили меня, вылезающего из машины )).


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
1337
Дата Apr 21 2008, 17:11


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Нас запалили на фишках )

http://fishki.net/comment.php?id=34145


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
psycho
Дата Apr 21 2008, 18:27


MR2 Guru
Сообщений: 498
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


да были мы на выставке, 2а по цене одного, в соседнем зале проходил мото-парк (спасибо друзьям из мото ревю, ходили туда бсплатно, а оттуда и на тунинх ) сразу впечатления:
1) мотоциклисты более терпимы к секс меншинствам- на стендах были не только девочки, но и мальчики типа "унисекс"
2)на мотоциклистов девки клюют охотнее чем на тюнингастов. да и на стендах девчонки дороже на порядок
3) то, что выставки объединяет- смотреть вообще не на что, единственная радость- пообщался с друзьями, которых не видел какое то время, если бы еще и денег за вход платил, то совсем было бы обидно, а так только за время потраченое на дорогу по пробкам.

то что кто то заметил мрки это наверное гуд, хотя что здесь гудового я не знаю, выставка гавно, стало быть и об экспонентах складывается схожее впечатление ( у меня разумеется ) я могу понять людей, которые выставляются потому что связаны контрактом со спонсорами, а людей просто тратящих свое время на ЭТО мне не понять, наверное эти выставки не для меня были организованы...


все вышесказаное имхо, если кому то там понравилось, то супер, если будет приток неофитов к нам на форум тоже было бы супер, только откуда им взятьса то, если итак все мурководы здесь...
Top
1337
Дата Apr 21 2008, 22:14


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


psycho, неправда твоя:


1) о существовании мр2 клаба большинство людей вообще ничего не знало, а теперь знают, что само по себе есть гуд.

2) Ну это уж ты совсем зря - "просто тратящих свое время на ЭТО ". Лично я не просто так время тратил.

3) неофиты потянутся. Например один молодой человек пару дней назад стал обладателем мр-ки красной тарги на автомате, он был на выставке, скоро зарегится в клубе.


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
P@shencia
Дата Apr 21 2008, 22:22


MR2 Owner
Сообщений: 2658
Проживает: St. Petersburg, Russia
Статус: Offline


     


Спасибо всем кто помогал это сделать
Фотки потом грузите, а то только одна мр2 и та без губы и с грязным радиатором.
Женя ты слишком пессимистичен wink.gif
А чья голубая мр2?


--------------------
MR2 SW20 GTi-16 T-Bar LHD
first waiting turbo swap
second with Redtop VVT-i and 1,5way LSD trans ;) - SOLD
second xxx X3 3.0i :)
Top
psycho
Дата Apr 22 2008, 14:14


MR2 Guru
Сообщений: 498
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


никакого пессимизма, девок мало и страшные, на том же мото парке тема сисек была раскрыта с лихвой, а все равно, смотреть было не на что, а на тунинхе так и вовсе ни одного интересного стенда, и сисек тож не густо...

тусовки тоже не случилось, может я конечно старею, но раньше, приходя на выставку по тюнинг тематике всегда можно было посидеть за рюмочкой чая с друзьями и коллегами, а здесь как то не случилось, да и какая речь может быть о притоке неофитов, если самого главного мурковода- мою полуторогодовалую дочь, отогнали от машины, а она мурководом стала еще до рождения ( то есть стаж мурководства у нее ВСЯ жизнь, у кого здесь еще такой стаж есть? ) так если таких "стариков" отгоняют, что говорить о молодежи, их небось сразу нахуй посылали

все как обычно имхо, наверное я просто недолюбливаю пионэрию за то, что у них мечты еще остались, а у меня только суровые будни, всем пис
Top
1337
Дата Apr 23 2008, 1:58


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


psycho, кто отогнал?

За рюмкой чая все, кто желали, посидели.

Спасибо за то, что "веришь в идею" и отдельное спасибо за "пионэрию".


Я понимаю, гораздо проще сходить тихонько на выставку, чтобы никто не запалил, а потом кляузничать на форуме.

Я не понимаю, почему ты все воспринимаешь "в штыки". Далеко не все клубы с большим кол-вом мемберов позволяют себе разброды и сомнения, а уж для нас это должно быть табу, т.к. нас мало.

О каких суровых буднях ты говоришь? О том, что все взрослые дядьки, и всех семья/работа? Так и я, прости, не херней целыми днями страдаю, но как-то нахожу время не смотря на собственное дело и получение второго высшего.
Я же не прошу всех, как селиководы, собираться каждую субботу в 12-00 на Воробьевых. Единственное чего я желаю, чтобы клуб не был "мертвым", чтобы он участвовал в различных мероприятиях, чтобы хоть иногда мы все находили час-два на простое человеческое общение.

Как-то так... За сим откланиваюсь.

Всегда ваш, Лит.


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
1337
Дата Apr 23 2008, 2:22


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


P@shencia, и тебе спасибо. ) Мало кто верил, что это получится, но все удалось и планы у меня теперь наполеоновские ).

Владелец синей Мр-ки - Игорь. Очень серьезный и интересный человек. Хоть он и не в клубе, но сюда переодически заглядывает в кач-ве гостя. ) Подробнее о машине позже.


Отчет с фотками все еще готовлю. Наш клуб фоткали очень многие, и теперь все высылают фотки, так что, когда я отберу лучшие, сразу выложу.

И по традиции, пару фоток для затравки ).
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал 1337 - Apr 23 2008, 2:23


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
huliganS
Дата Apr 23 2008, 6:44


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Рsycho, читаю твои посты, ты прям как капитан Зелёный из мультика "Тайна Третьей Планеты", то тебе не "то", это тебе не "это"
Я не понимаю одного, почему ты придя на выставку и побывав на стенде клуба просто не сказал -"Здрассьте, я Женя-psycho из энтого вот мр-клуба, будем знакомы" и я почему то думаю, что тебе бы очень обрадовались и "чаю" налили и всего остального. Ребенка сфоткали бы на капоте каждой! Уверен, тебе все машины настеж открыли б, ты же не чел с улицы! Видимо ты просто этого не хотел, жаль. Игорь, владелец голубой мурки, не серьезный, а очень серьезный и занятой чел, нашел время и откликнулся на просьбу выставить его машину, хотя поверь, мы ему с нашей песочницей далеко по балобасу, человек в свое время пошел на контакт всего лишь после того, как я еле догнав его на дороге проорал ему в окно -"у меня такая же машина", а ты на стенд клуба анонимом заходишь, не дело это... Единственно думаю, наверно тема сисек так бы и осталась неоткрытой, ну нету их у ребят, сисек этих (и слава богу, я считаю) за ними, я думаю, тебе в "Белый медведь" надо.


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
Димсон
Дата Apr 23 2008, 14:04


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 111
Проживает: Краснодар
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Мдя-я... Хорошо, у меня есть Ямаха. После байк-шоу "тёрок" - никаких. Хотя наверное надо было бы,- утром морды, почему то побитые. Любят ли девки больше мотоциклистов - не знаю. Точнее не помню. Там же все призы - пиво... А, вот насчет терпимости к секс-меньшинствам, - это ты зря crazy.gif . Это помню, даже под пивом. Короче, у вас выставки НЕПРАВИЛЬНЫЕ. Не напились, тачки не побили, морды целые. Потом вспомнить нечего. Так еще и тема сисек не раскрыта и "унисексы" безнаказанно где-то рядом шарахались...
День прожит зря... biggrin.gif


--------------------
Даже труп бывает прекрасным, - если это труп тещи...
Top
psycho
Дата Apr 23 2008, 14:06


MR2 Guru
Сообщений: 498
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


вот про "анонимность" я и говорю, дочке моей поверь, есть на каких капотах посидеть, просто раньше подобные выставки были междусобойчиком увлеченных людей и все друг друга в лицо знали, а не по форумам сидели, заезжали друг к другу в гости, а тепрь подобные выставки больше напоминают сборища мажоров, которые занимаются тунинхом патамушта эта модна...

а если устраивать подобные выставки для неофитов, то отгонять детей от машин выставочных это глупо
Top
huliganS
Дата Apr 24 2008, 1:42


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну, с капотами в Москве сейчас действительно никаких проблем нет...
Женя! В нашем клубе нет мажоров, обычные ребята, объединенные страстью к мыркам и на моду им срать с останкинской башни (мне например 100% насрать), Игорь, например, вообще анти-тюнер, уважает чтоб в машине все было аутентично. Не пойму я никак только одного, ты же на выставке был чего же ты не познакомился с теми кто был на стенде клуба?!
Ностальгируешь по междусобойчикам, а на контакт не идешь? Сидишь, понимаешь ли тут на форуме только, и в гости ни к кому не заезжаешь...
Так ведь что бы в гости ездить по междусобойчикам, надо познакомиться сначала, а ты анонима включил!
Я за себя скажу, я со всеми москвичами сам знакомился, звонил, назначал встречи, встречался, и никто не отказался от этого, общаемся теперь не только на форуме, нечасто конечно, но даже иногда друг к другу в гости заезжаем по возможности. Летом и междусобойчики будут обязательно, но для этого всего сначала надо всегда сделать первый шаг.
Если конечно ты действительно этого всего хочешь...


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
1337
Дата Apr 24 2008, 5:03


Организатор
Сообщений: 573
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


psycho, ты так и ответил на вопрос "кто согнал с капота", не говоря уже о других моих каментах.

Димсон, и драки были, и с машинами были приколы и во всем мр2-клаб участвовал. Все будет позже, в большом отчете о выставке. )))

huliganS, пасиб за поддержку, хоть и не приехал, но, я знаю, душой был там ))).

Всем, парни, я в орги заделался не для понтов, как пишут некоторые, а для того, чтобы клуб "поднять" и чтобы все перезнакомились и знали друг-друга в лицо. Дабы иметь возмоность общаться не только на форуме, но и в рамках реальной жизни.


--------------------
user posted image
Tупой Rакер Dрифтер
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0830 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru