Mr 2 Club
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему

> Знакомая MRка в новых руках
Алексей Кемерово
Дата Oct 29 2011, 13:40


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Привет всем любителям интересных автомобилей!

блин и сразу вопрос: как загружать фотки в сообщение

вообщем купил я МР2 в Красноярске, предыдущий владелец Петр (MonsterService)

небольшая предыстория: Тойотой МР2 хотел обладать еще лет 10 назад, когда школьником был, просто нравился автомобиль в задумке - купе, задний привод и движка позади водителя. Еще недавно обладал очень практичным, свежим и надежным автомобилем, но вот в субботу, пару недель назад, помнится изучаю дром от делать нечего, вижу мрку странного цвета по не самой приемлемой цене, однако с левым рулем. В воскресение я посмотрел на нее еще раз и решил надо брать, просто потому что такая машина редкость, и мне было очень уж не в терпеж). во вторник приехал поменялся на свою и счастливый поехал домой. не буду вдаваться в бюрократические подробности, но чтобы поставить ее на учет у себя нужно было снова ехать в Красноярск, выехал в ночь четверга, недоехал километров 70, снегопад стеной, а я нет чтобы остановится и лечь поспать до обеда, думаю кого тут осталось то... и не спеша двигался далее. Полулысые полуслики повели себя так как и должны были - на скорости чуть более 60 на прямой дороге меня просто развернуло и скинуло в кювет. после 4 часов ожидания был доставлен в Красноярск на эвакуаторе. в гибдд сделали все что нужно и ... оставил машину Петру, чтобы он привел ее в изначальный вид))
Повреждений серьезных вроде не было, так сломал бампер передний, что то там с задними накладками, загнул глушитель( стоковый, одну трубу под 90 градусов), разбилась задняя фара о ветку.
Петр слепил кажется уже мне новый бампер, будет оригинальный бордер, а не тот что был при покупке, обещает отдать машину в середине след неделе, жду с нетерпением) и нетерпение мое проявляется вот в чем: снял гараж под мрку, купил резину зимнюю на литье, заказал передние подфарники хрусталь, заднюю оригинальную рейсталинговую оптику, рамка задняя карбон), зеркала с повторителями, стойки К-спорт у Павла с Красноярска.
Вообщем купил я себе игрушку, последние две неделе в голове только она, денег чувтсвую высосет из кошелька еще много, к весне думаю ей подлежит полная покраска кузова, так нынешний цвет меня не устраивает, почему к весне? да хз может раньше, просто есть опасение что зимой я не раз сломаю себе что-нибудь вроде бампера, надеюсь что нет конечно. Кстати интересно было бы услышать предложения по выбору цвета. мои мысли пока такие: красных мр много, черный банально и за ним уход нужен, белый низ - черная крыша, об этом думал, но теперь не знаю, вообщем высказывайте свои мнения пожалуйста.
да и скажите у многих ли мрка является единственной машиной? почему я решился на этот шаг, да потому что семьи у меня пока нет, утром - вечером не стоять мне в пробке на работу, ну и опыт эксплуатации заднеприводного авто на палке зимой у меня был - моя первая красавица Тойота Марк2 86г.
как только пойму как, обязательно загружу фотки) жаль нет фоток где я в кювете

Это сообщение отредактировал Алексей Кемерово - Oct 29 2011, 14:27


--------------------
sw20 атмо евро
Top
vitos
Дата Oct 29 2011, 16:27


Admin
Сообщений: 2262
Проживает: Москва
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


ну вы жжоте мужчина =) добро пожаловать wink.gif


--------------------
user posted image
Top
OVERBOOST
Дата Oct 29 2011, 16:57


Опытный
Сообщений: 610
Проживает: Калининград
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif жжжешь
Вэлкам crazy.gif

Это сообщение отредактировал OVERBOOST - Oct 29 2011, 16:57


--------------------
VEMS
Versatile Engine Management Systems
http://vemsecu.ru
Top
toxa-cccp
Дата Oct 29 2011, 17:03


MR2 Guru
Сообщений: 519
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


велком
Top
smeet
Дата Oct 30 2011, 7:14


Новобранец
Сообщений: 40
Проживает: Новосибирск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Вливайся wink.gif


--------------------
MR2 SW20 Beams
Celica ST205 gt-four
Corolla 100 поджопник)
Top
Monsterservice
Дата Oct 30 2011, 7:44


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 221
Проживает: Красноярск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Не переживай машина будет в поряде, тем более с твоим настроем..)) А я сделаю все как надо. По поводу цвета все-таки советую подобрать красивый красный (лучше трехслойный перламутр), такие краски есть в веерах Mazda. Это самый выигрышный цвет для такого кузова.. smile.gif


--------------------
Было - MR2 T-bar Europe 3SGE МКПП
Сейчас - Mazda RX7 1997 Свап SR20DET МКПП
Комлексный тюнинг автомобилей. Обвесы на МР2 и не только.
Top
Алексей Кемерово
Дата Oct 30 2011, 12:34


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


за машину я спокоен, она в руках мастера)
за совет по выбору цвета спасибо, в красном она безусловно смотрится отлично, и красных цветов действительно много, даже между красным и красным можно долго выбирать rolleyes.gif


--------------------
sw20 атмо евро
Top
H@ckZik
Дата Oct 30 2011, 17:41


жОлтый
Сообщений: 1097
Проживает: Мыски
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


оооо в кузбассе пополнение!!! с приходом, земляк smile.gif
PS: скоро наверное будем сами тут встречи себе организовывать: кузбасс-красноярск-новосиб tongue.gif


--------------------
yellow MR2 aw11 SilverTop+BlackTop c52
user posted image
Lexus IS200 1G-FE Beams 6MT - правильный поджопник
Top
Алексей Кемерово
Дата Oct 30 2011, 20:46


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (H@ckZik @ Oct 30 2011, 14:41)
оооо в кузбассе пополнение!!! с приходом, земляк smile.gif
PS: скоро наверное будем сами тут встречи себе организовывать: кузбасс-красноярск-новосиб tongue.gif

привет)
а так как мы по середине, встречи будут в Кузбассе!!!! наездился я уже в Красноярск)


--------------------
sw20 атмо евро
Top
huliganS
Дата Oct 31 2011, 13:58


MR2 Guru
Сообщений: 1799
Проживает: Дефолт-Сити
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Алёша ты, Алёша...))) видно что молодой да горячий. один раз уже поторопился - рванул на лете по зиме, с цветом тоже торопишься, ты поживи с ним пока, и поймёшь что Петя тебе абсолютно индивидуальную машину построил и отдал.
и больше так не делай. что стоило стрельнуть колёса у кого нибудь 16-ые зимние, для поездки? в результате всё равно их купил, но и гимора нажил вдогон...


--------------------
MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW20, MR2 SW2... запас жопу ниипёт ))))
Больше MRов и ЗЧ от них - хороших и разных!
Плюшкинс
:)
Top
H@ckZik
Дата Oct 31 2011, 16:31


жОлтый
Сообщений: 1097
Проживает: Мыски
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


ну мне 200 км не в напряг прокатиться smile.gif


--------------------
yellow MR2 aw11 SilverTop+BlackTop c52
user posted image
Lexus IS200 1G-FE Beams 6MT - правильный поджопник
Top
"J"
Дата Oct 31 2011, 20:25


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Велкам ) а по снегу на лысой резине - кайф.. )) но надо осторожней блин )))


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
Алексей Кемерово
Дата Oct 31 2011, 22:03


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


спору нет) Алеша)
на момент поездки зимой еще не пахло) и днем попасть в гололед было сложно, другое дело что я ехал ночью( и блин действительно у меня и мысли не было о том, чтобы поствить резину перед поездкой, так как я был уверен, что рано.. вообщем я был не прав. Однако я не сильно жалею о случившимся, когда то нужно учится хотя бы на своих ошибках( ох, а что было бы, если меня крутануло под какую-нибудь фуру (сплюнул) , а не в кювет... есть над чем задуматься(, еще я ближе познакомился с Петром, вполне возможно его услуги мне еще понадобятся, не обязательно для этой машины.

по поводу цвета: да, Петр делал акцент на то, что действительно такая машина одна, и цвет ее оригинален и что именно он выделяет ее из толпы похожих друг на друга автомобилей. Но цвет он выбирал по своему вкусу и усмотрению, у меня же есть возможность сделать выбор самому. Как я уже писал, мне все же интересно услышать ваши предложения по выбору интереного цвета.

и к слову написать.. автомобиль был куплен с осознанием того что ему уже почти двадцать лет, а это значит, что есть уйма вещей, моментов, деталей которые требуют замены или доработки. Вообщем брал я себе большой конструктор Лего - игрушку, что будет радовать меня после того, как я доведу ее до желаемого состояния и в процессе собирания "этого конструтора", думаю путь этот будет долгий, всегда можно найти в этой машине с чем повозиться в гараже) вот.. и еще перед покупкой я знал, что буду ее красить на свой лад.


--------------------
sw20 атмо евро
Top
Алексей Кемерово
Дата Jul 10 2012, 20:43


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


с удивлением обнаружил, что нет фото какой я ее купил

Это сообщение отредактировал Алексей Кемерово - Jul 10 2012, 20:48

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
sw20 атмо евро
Top
Алексей Кемерово
Дата Jul 10 2012, 20:50


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


а вот вам для затравки одно фото с того же плохо фотика в новом цвете

Это сообщение отредактировал Алексей Кемерово - Jul 10 2012, 20:50

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
sw20 атмо евро
Top
Алексей Кемерово
Дата Jul 10 2012, 22:33


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 106
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


что ж не мало времени прошло с момента приобритения автомобиля)
катаюсь я на ней, дай бог памяти... целую неделю!
по внешнему виду - не обращаем внимания на отсутсвующие катафоты у поворотников - будут. сзади машинка стала вообще секас, позже выложу, все таки новые рестайл фары + карбон панель - надо иметь всем). Машина, безусловно, стала выше, этого требуют большие колеса и отвратные дороги (лучшие в Сибири, по мнению многих)), обулась в новую резину Бридж Туранза ЕР300. Ах да бордер вернул свой прежний вид. Ни одному прохожему не дают покоя саморезы вкрученные в крылья, те, что крепят накладки. Мне тоже(, было бы неплохо найти или заказать пусть те же саморезы, но с головкой под шестигранник например (еще не искал, идею мне подсказали). Цвет просто красный, краска "мобихел 825", в жизни лучше и ярче, чем на фото.
Теперь общее по порядку
были надежды, при покупке, что к машине относились более человечно при ее ребилде - на деле все оказалось много грустней. Машина изобиловала деталями и констукциями сделанными или "отреставрированными" методами сварки, скруткой проволочкой или на худой конец липучкой от штанов. Трудов конечно вложено было в нее не мало, но экономия чувствовалась во всем. Первым делом избавился от "проставки" во впускном коллекторе под систему АСИС. Петр, если читаешь, не делай ничего подобного более!!! не буду расписывать, что она представляла из себя, но мне интересно задаться вопросом: а на кой она там вообще нужна?, проставка, поднимающая систему направляющих дросселей на сантиметров 5, т.е от работы этих дросселей просто отказываются, какой еще это эффект может дать не знаю. Много проще просто заглушить вакуумную трубку, тогда дроссели будут просто стенкой. А полез я туда с подозрением о нештатном подсосе воздуха - обороты у меня были высокие и переменчивые, но не плавающие. Заведешь холодную - обороты 1000, чем теплее движок, тем выше обороты, в этоге на 1500 где то останавливались, минут через 15 могли упасть до 1100. Самодиагностика показала ошибку датчика положения дроссельной заслонки, при ближайшем рассмотрении увидел перетертые провода непосредсвенно у фишки на изгибе. Это дело я исправил наращиванием проводов ( это я могу))). Двигатель стал быстрее регировать на педаль газа но на этом все. Дважды снимал саму дроссельную заслонку и только на второй раз решился открутить и прочистить клапан холостого хода - вот в чем была вся беда!!! обороты стали адекватными: заводишь - высокие, на прогретом 900-1000, что правда также многовато, почему не знаю, но в этом году голову уже греть не буду, не плавают, устойчивые. Также заправился я очень не удачно последний раз перед зимой, машина прям ехать перестала, двигатель в итоге затроил. Бензин слили, механик определил, что не работает одна форсунка вообще. Поменял, спасибо Yeti! у меня в городе не было нигде. Свечи поменял само собой просто так), поменял провод от катушки к трамблеру, тот бил током при каждом касании его). Кто высказал мнение, что катушка у меня стоит от жигулей( не знаю, так ли это но не могу понять где у нее штатное крепление, сейчас она у меня вверк "ногами", чтобы провод просто дотянулся. По двигателю все. Неожиданно очень оборвался трос переключения кпп, в том месте, где кем-то уже был сварен. Опять же за помощь спасибо Yeti!
Подвеска значит: поставил К-спорт, первые впечатления хорошие, в данный момент езжу в самом мякгом положении, нужно определиться, стоил ли еще на саниметр поднимать или нет. Ожидал что будет жестче, после тех передних что у меня стояли Кей оффис, просто дубовые, при этом сзади стоял абсолютно убитый сток. Как при этом управлялась машина опущу, жесть просто, не удивительно что одна из передних с нагрузками не справилась - вытекла нах. Нужно отметить про непростую установку стоек, нужно чтобы это делал человек, которой потом развал-сход будет делать, иначе все равно их снова снимать и переставлять. Все остальные детали подвески, или почти все, пришедшые в негодность заказал, жду. Получу от Димы рычаги рестайл, поставлю новый подрамник, взамен моего гнилого- резанного. Рулевая рейка дико стучала, ее много лет никто не подтягивал даже, заребилдили мне ее путем установки фторопластовых втулок и полировки рейки. Но по-хорошему в будущем нужно найти новую.
Тормоза. В целом были хорошие, я ими был доволен. До тех пор, пока не треснул задний томозной диск. Решил взять у Димы опять же, вместе с суппортами, так как они также подразбитые.
Очень выгодным приобретением для меня стал ноускат с мрки 98 года. Теперь у меня есть сток бампер про запас, туманки, которые я хотел оч вкорячить в бордер (но пока не получилось), фары с моторчиками и рамками не битыми в отличии от моих), усилитель в бампер!!! вещь) раннее стояла алюминиевая тонкая палочка, верхняя рамка "телевизора", а также практически новый радиатор охлаждения с двумя вентиляторами от турбо машины (работает только один вентилятор, т.к. второго реле на него у меня нет вообще в блоке предохранителей, но и этого за глаза), взамен удроченного девятошного, правда молотит постоянно при включенном зажигании, как исправить еще не думал. ну и бонусом радиатор кондея, который я хочу Маверику продать за дешево).
эээ про что же я еще не написал? про разного рода мелочи, которые как правило отнимают пол дня в гараже, типа прикрутить механизм защелкивания лючка бензобака) Таких мелочей много, постепенно все вопросы решаю. Стремлюсь к тому, чтобы в моей мурки не было никаких лишних звуков, и управлялась она лучше нового автомобиля. А еще мне часто приходится объяснять даже друзьям, что машину такую я взял не для понта, а потому, что нравится ее "конституция", а именно эту взял, исключительно потому, что она с левым рулем. То что машина еще и смотрится классно, это лишь доп. бонус мне).
На днях приедет мне целый сток глушитель, мой несколько фонит на стыке с резонатором, и дует хорошо он только с одной трубы, ввиду того, что гнул я другую сторону. Бесят уже всякие гордые, которые думают, что зарубаюсь я с ними на сфетофоре, они нажимают педаль и на кикдауне уходят от меня с нееевееероятно важным видом, и вообще не много чести сделать 2 атмо литра 90ого года( Не люблю я когда машина едет громко и при этом не едет). Уже оч хочу турбу!!! Так как все гонки у нас происходят по прямой, а классных извилистых дорог не так много, чтобы наказывать зазнавшихся). На этом закончу писанину, обязательно вспомню какой-нибудь интересный момент в общении с авто и напишу еще) Молодцы те кто дочитали
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! ,форуму, без помощи которого у меня бы взорвался мозг от бесконечных поисков ответов на вопросы и запчастей, а также моему родному брату, единственному человеку, который поддерживал меня от покупки до реализиции мечты.
Теперь о грустном - ездить на мурке мне осталось три недели, после чего уеду из страны до следующего года как минимум. Хранится она будет в металлическом гараже, всвязи с этим вопрос: как правильно оставить мурку на хранение? какие методы консервации нужно применть?


--------------------
sw20 атмо евро
Top
cheh
Дата Jul 10 2012, 23:06


MR2 Guru
Сообщений: 764
Проживает: Белалусь г.Минск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


дочитал.
мой совет
не спеши с такими вещами ка коврики например, а постарайся собрать рабочий автос без всяких глюков.
ПС:второй вентилятор работает только если есть кондей в авто.
вообще надо решать все поэтапно
а по поводу консервации тоже интересно!!!!
во первых обеспечь в гараже правильную вентиляцию перед отъездом, а то это хранения может только хуже сделать.


--------------------
умных много, смелых моло
Top
"J"
Дата Jul 11 2012, 0:43


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


почитал, Молодец по всем пунктам!
начиная от смены бампера (ну как то хз по поводу того что был.. да, интересно, но оригинал все же на мой взгляд интересней.. ))
(чуть чуть смущает не ровность на верхней части бампера, (или это блик?), такое к сожалению часто с ними бывает что надо предусматривать )) у меня тоже такой дома валяется (прикольно что очень легкий но вот "волнистый сверху"), по этому взял потяжелее но ровный и с дырками по бокам..
только позволю себе дать совет (жаль что сам это не успел сделать sad.gif) возьми пару метров пленки kpmf в цвет машины и заклей ей крышу, будет смотреться прикольней smile.gif, стоит оно фигню (я заказывал на всю машину, квадратный метр 15 евро, и показала она себя достаточно хорошо), и результат достойный..
при желании можно крышу таким образом черной сделать, а если через какое то время надоест - легко снимишь ее и вернешь в прежний вид ))

а вот про старты со светофоров - со временем перестанешь обращать внимание : biggrin.gif мр тем и хороша - когда на ней за рулем - тут и так все понятно и доказывать что то кому то уже просто нечего rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
даже на атмо )), мр меня прикалывает например своим прыжком со старта (иначе я это назвать не могу).. а в поворотах это вообще отдельная история )
помню сам едя с работы (отрезки примерно по 3-5 километров с мягкими затяжными поворотами (минус только в том что всего одна полоса туда и сюда) часто закусывался на погонять с разными представителями автопрома но больше всего приколол один случай когда передомной выскачила какая то тройка с молодым за рулем который пытался показать своей спутнице какой он водила... ))) в общем когда в очередном повороте мр чуть ли не касалась его заднего бампера на скорости 180-200, он почему то (у меня сложилось такое впечатление), нервничал )) ибо мр могла спокойно идти там и быстрее (честно думал о обгоне но нихрена особо не видно а на встречке с такой скоростью.. короче у меня тоже очко не железное ))))), а вот его бедную бмв уже вот вот не срывало с траектории..
да, мощности у атмо не хватает что бы в таких играх уверено выйти на обгон - прыжок на таких скоростях или на достойной атмо мощности что приходиться самому давить в пол что бы не отстать на прямых во время ускорения.. но все же со светофоров, у нее мало конкурентов до обьема более 3-х литров и веса в среднем полторы тонны ))
проверено при разгоен с примерно 30-ти км (выходя из резкого правого) и разгона в пол до переключения на третью )))))) не помню какая там скорость уже.. с 238-й...
да это не турбо но тоже может за себя постоять ) а до свапа к которому ты я думаю прейдешь, модная перделка (в плане бренда), будет к месту smile.gif они поют красиво и не громко, более того - приятно, и если для тебя так важно общественное мнение (я про шум и не едит) то общественность я думаю со мной согласиться, в конце концов турбо монстры с прямотоками тоже не обязаны валить нон стоп на все деньги что называется ))
но и звучат достаточно громко ))

в общем класс! пиши еще и обязательно выкладывай новые фото smile.gif и побольше, мы их любим ))
так же и того что делаешь (можно и процесс, думаю все согласятся что это и интересно и в определенных случаях полезно ) smile.gif


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
Кениг39
Дата Jul 11 2012, 0:47


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 168
Проживает: Калининград
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


то что вентиляторы включаются сразу после включения зажигания это значит вышел из строя датчик на радиаторе, у меня такая же проблема на ебэе датчик стоит 15$ и плюс доставка 15-20, а у нас в магазинах мне его за 3000 и то под заказ , жаба душит за трешку датчик покупать)))
Top
Sid
Дата Jul 11 2012, 8:29


MR2 Guru
Сообщений: 1516
Проживает: М.О. Солнечногорск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Хороший рассказ.
Интересно как поведут себя детали которые делал Монти, судя по капоту который у меня, качество его мягко говоря хреновое.
Крышу не надо клеить пленкой (1е - это попса, 2е - не факт что она нормально снимится)


--------------------
MR2 SW20 Бимс 99г.в.
Нажму на педаль - все дальше сбегаю от тени своей.
user posted image
Top
dimann
Дата Jul 11 2012, 11:38


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (Алексей Кемерово @ Jul 10 2012, 22:33)
Первым делом избавился от "проставки" во впускном коллекторе под систему АСИС. Петр, если читаешь, не делай ничего подобного более!!! не буду расписывать, что она представляла из себя, но мне интересно задаться вопросом: а на кой она там вообще нужна?, проставка, поднимающая систему направляющих дросселей на сантиметров 5, т.е от работы этих дросселей просто отказываются, какой еще это эффект может дать не знаю.

Алексей, когда-то была у меня st202 c 3sge gen3. Много чего перепробовано, тогда плотно переписывался с Юрой Falconом, у него тогда была st182 со злым атмо gen3. Вот тогда он и испытывал проставки. Именно толщиной в 3 см, как предлагали японцы, чувствовался прирост. Когда попробовал 5 см. стало хуже стока.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
dimann
Дата Jul 11 2012, 11:42


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ("J" @ Jul 11 2012, 0:43)
чуть смущает не ровность на верхней части бампера, (или это блик?), такое к сожалению часто с ними бывает что надо предусматривать

Тоже заметил блик на бампере. И зазорчик между капотом и бампером.

Всё-таки Бордеру нужна ступенька посерёдке как в оригинале.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
"J"
Дата Jul 11 2012, 17:13


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (Sid @ Jul 11 2012, 6:29)
Хороший рассказ.
Интересно как поведут себя детали которые делал Монти, судя по капоту который у меня, качество его мягко говоря хреновое.
Крышу не надо клеить пленкой (1е - это попса, 2е - не факт что она нормально снимится)

попса или нет, я хотел так сделать в варианте если тачко красное..
в общем на вкус и цвет фломастеры разные ))
а снимается, не знаю как всякие ораклы и тому подобное - в рках держал только КПМФ, так вот, снимается все на ура и не остается никакого клея и прочей байды smile.gif
так что на этот счет можно не париться!

по крайней мере части крышы в цвет машины было бы прикольно smile.gif


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
TRAXXs
Дата Jul 11 2012, 18:56


место для рекламы
Сообщений: 1134
Проживает: Москва, юго-запад
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


Что-то при смене цвета зазоры ушли куда-то =)


--------------------
user posted image
Toyota MR2 SW20
Top
dimann
Дата Jul 11 2012, 19:49


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (TRAXXs @ Jul 11 2012, 18:56)
Что-то при смене цвета зазоры ушли куда-то =)

Стеклопластик тоже имеет свойство деформироваться в зависимости от применённых материалов, возможно отсутствует пенопласт за усилителем бампера.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить · Открыть тему

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0515 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru