Mr 2 Club
  Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> Митинг
izum69
Дата Mar 12 2010, 1:43


MR2 Guru
Сообщений: 297
Проживает: МСК
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


кто поедит? я еду. http://www.far-msk.ru/?p=3383


--------------------


Что для нижних потолок для верхних сугубо пол...
Top
TRAXXs
Дата Mar 12 2010, 2:06


место для рекламы
Сообщений: 1134
Проживает: Москва, юго-запад
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


Сомнительное мероприятие, учитывая первый пункт - * против платных дорог;
Мечтаю о том, чтобы минку сделали платной.


--------------------
user posted image
Toyota MR2 SW20
Top
izum69
Дата Mar 12 2010, 2:13


MR2 Guru
Сообщений: 297
Проживает: МСК
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


вот тебе видео ответ на то к чему может привести пассивность.минку платной не сделают. http://rutube.ru/tracks/3021431.html?v=afa...2a472fe4622fa02


--------------------


Что для нижних потолок для верхних сугубо пол...
Top
TRAXXs
Дата Mar 12 2010, 11:41


место для рекламы
Сообщений: 1134
Проживает: Москва, юго-запад
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


Еще раз все прочел. Совершенно неадекватные требования и соответственно люди. Можем в субботу пообщаться на эту тему.

* против платных дорог; - Ездил по первой и единственной платной в России. Дорога отличная, объезд есть, проезд не дорого стоит. Только за того, чтобы большинство дорог были по образу.
* против повышения транспортного налога; - ебануться бред. Коэфицент устанавливает конечный местное правительство. Хотите дешевле - меняйте мэров.
* за включение транспортного налога в стоимость топлива; - для жаждуших халявы, истинно русская мечта. На самом деле нужно всегда оценивать свою способность покупательскую.
* за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин; - опять жажда халявы. Я конечно с удовольствием купил бы ская 32-ого гтр за копейки. Но считаю, что если действительно есть желание, то можно и заработать.
* за разумную переработку существующей редакции тех. регламента; я не представляю кого это может касаться.
* за проведение общероссийского референдума; - лучше пьянки.
* за реформирование ГИБДД; кухонные разговоры.
* за ответственность пешеходов – участников дорожного движения; Пешеходы и сейчас ответственны. НО! Авто - средство повышенной опасности. Кинетическая энергия восьмерки, едущей со скоростью 80 км/час в тысячи раз больше энергии пули, выпущенной из пистолета.
* за отмену запрета ксенона. - да 90% не родных ксенонов установлены в фары НЕ ПРЕДНОЗНАЧЕННЫЕ для это и СУКА СЛЕПИТ АДСКИ. Я за введение нормальной экспертизы и юридически обоснования проверки и наказания. В идеале по стране ездит пять бригад высокооплачеваемых специализированных лабараторий с технически грамотными людьми. Они проверяют, делают выводы, все документируют, передают дело специальной комиссии. Если многократно и разнообразно будет доказано, что человек нацепил на копейку китайский ксенон в родные фары (автомобиль не важен, хоть в 140 мерседес с галогенками изначально), то его, суку, РАССТРЕЛИВАЮТ. Без вариантов. Страна за месяц лешится 50 дурачков, это не страшно. Зато на дорогах будет гораздо безопаснее.

Это сообщение отредактировал TRAXXs - Mar 12 2010, 12:00


--------------------
user posted image
Toyota MR2 SW20
Top
shust
Дата Mar 12 2010, 15:01


где мое пиво?
Сообщений: 683
Проживает: москва кутузовский
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


бред


--------------------
В тюнинге мелочей не бывает,
но вас это не касается.
В России всё что делается ключом меньше чем на 24,
считается нанотехнологией.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0276 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru