Mr 2 Club
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

> Крылья передние stage21 (изготовление), sw20, стеклопластик, расширение 2 см.
ivanek
Дата Aug 23 2012, 9:52


Новобранец
Сообщений: 36
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


ок отпишу
Top
dimann
Дата Aug 27 2012, 18:49


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


На имя sida сегодня отправил 3 комплекта. Один из них для Maverickа - между собой созвонитесь. Завтра будут в Москве. Дима sid, тебе должны завтра позвонить, при себе иметь паспорт. За доставку я заплатил =500р.

На этой неделе будут готовы ещё два комплекта. Принимаются любые пожелания по цвету (чёрный или белый гелькоут), по кол-ву слоёв (2 или 3), по материалу, ...


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
Sid
Дата Aug 27 2012, 22:35


MR2 Guru
Сообщений: 1516
Проживает: М.О. Солнечногорск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


так, куда они приедут, и куда девать один комплект потом?


--------------------
MR2 SW20 Бимс 99г.в.
Нажму на педаль - все дальше сбегаю от тени своей.
user posted image
Top
dimann
Дата Aug 29 2012, 10:21


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (Sid @ Aug 27 2012, 22:35)
так, куда они приедут, и куда девать один комплект потом?

Ты забрал? Третий комплект прозапас wink.gif.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
Sid
Дата Aug 29 2012, 11:33


MR2 Guru
Сообщений: 1516
Проживает: М.О. Солнечногорск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


забрал сегодня, но еще не смотрел в субботу посмотрим


--------------------
MR2 SW20 Бимс 99г.в.
Нажму на педаль - все дальше сбегаю от тени своей.
user posted image
Top
Maverick
Дата Aug 29 2012, 12:17


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Внешне крылья очень даже ничего, я их по первой и красить не буду) будем посмотреть как они на месте станут, надо будет поцивильней дырочки обработать.
Дим, как тебе кульник то передать, постараюсья на неделе остаток за крылья закинуть.


--------------------
Top
dimann
Дата Aug 29 2012, 13:31


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE (Maverick @ Aug 29 2012, 12:17)
Дим, как тебе кульник то передать.

Как-нибудь проездом буду - зацеплю. Как остаток перечислишь, дай знать.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
Maverick
Дата Aug 30 2012, 14:34


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Диман, пишу тут, т.к. ни на одно сообщение кот. я кинул тебе в личку, ответа не получил. Кинул 2700 на твою карту, 200 руб. в счет доставки. Спасибо.


--------------------
Top
dimann
Дата Sep 12 2012, 13:35


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Готовы ещё два комплекта, сегодня забираю, позже фото.

Жду отзыва от Maverickа и Sidа.


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
Maverick
Дата Sep 12 2012, 18:11


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Про внешнее впечатление я писал, а ставить буду к слд. сезону, меня не ждите)


--------------------
Top
toxa-cccp
Дата Sep 18 2012, 19:27


MR2 Guru
Сообщений: 519
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


вот такие вот крылья)))
Top
dimann
Дата Sep 19 2012, 14:12


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


toxa-cccp, что это за ужос в моей ветке? blink.gif Какое отношение это имеет к моим изделиям?


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
toxa-cccp
Дата Sep 19 2012, 14:57


MR2 Guru
Сообщений: 519
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


QUOTE (dimann @ Sep 19 2012, 14:12)
toxa-cccp, что это за ужос в моей ветке? blink.gif Какое отношение это имеет к моим изделиям?

самое прямое=)это ваша продукция!была куплена у Sidа кстати деньги 7500 за них у него=)
Top
ivanek
Дата Sep 19 2012, 17:19


Новобранец
Сообщений: 36
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


ohmy.gif Жесть. Мне нормальные пришли.Правда на машине не мерил,но также вместе ставил-на глаз одинаковые....
Top
Яider
Дата Sep 19 2012, 18:18


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 241
Проживает: Владивосток
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Кстати, мне стэйж 21 с яхи пришли нормальные. Если придираться к ним, то на 90% болт-он. Если не придираться-поставил и поехал
Top
dimann
Дата Sep 20 2012, 1:38


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( toxa-cccp @ Sep 19 2012, 14:57)
самое прямое=)это ваша продукция!была куплена у Sidа кстати деньги 7500 за них у него=)

toxa-cccp, дорогой, во-первых, почему ты не купил у первого поставщика ( т.е. у меня), почему перекуплены у Sida, чтобы потом кидать предъявы мне. Во-вторых, непонятно, почему Sid не вернул мне продукцию если она так плоха, ведь она ему отправлена без оплаты! В-третьих, научись фотографировать объективно, сжимать и выкладывать на форум в одном сообщении (правда, это твое дело). Ну если взялся, то выкладывай объективно. На твоём первом-втором фото не понятно на какой глубине от торца приложен шпатель, как объяснить? Сегодня я приехал с Москвы, прочитав твой отзыв, я распереживался, всё бросил, поехал в гараж, взял комплект, перерисовал лекало со стока, приложил к торцу копий, смотрите что получилось на фото - линии совпадают. Почему у тебя так криво, и один и тот же ли это шпатель и на одинаковой ли глубине ты прикладывал - остаётся на твоей криворукости. На третьем фото - крылья под разным углом. На четвёртом фото - крылья завалены вправо, от этого правое кажется выше. Делай фото на машине! В-четвёртых, не забываем, что это изделие стеклопластиковое, что оно создаётся в матрице из нескольких частей, , что у мастера нет mr2 и нет возможности прикладывать изделие к кузову, что лишнее при обрезке может торчать - ненужное всегда можно подпилить, чем наращивать. Мною было уделено много времени подгонке образца (см. выше фото на первых страницах) к кузову для изготовления матрицы.
Р.S. Пора бы пружины или деньги вернуть прежде чем подсирать тему - ведь прошло около двух лет. Обратный адрес у тебя на коробке.

Яider, привет. Есть фото на авто? И сколько денег?

Всегда можно прислать мне мои изделия на подгонку безвозмездно!

user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал "J" - Sep 21 2012, 17:23


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
toxa-cccp
Дата Sep 20 2012, 7:42


MR2 Guru
Сообщений: 519
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


Никто тепе предьяв некидает просто ты просил отзывю.у Sida купил потомучто был в проездом в мск а у него они лежали в гараже почему сразу никто не сказал и не оправил обратно-наверное потому что никто не рассматривал(а по поводу криворукости шпателей итд если получится поставить на выходных сниму видео чтоб вопросов невозникало)заодно и посмотрим как и что придется подгонять.Присылать изделия на подгонку нет смысла ибо занимать будет кучу времени плюс лишние пересылки и не факт что доедут они вообще целыми(это я про транспортную)
p.sскинь в личку адрес

Это сообщение отредактировал toxa-cccp - Sep 20 2012, 7:45
Top
Яider
Дата Sep 20 2012, 7:47


MR2 Pro-Owner
Сообщений: 241
Проживает: Владивосток
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Фото оригинальных крыльев на машине скоро будут в моём бортовке. Но чё толку с фото, о геометрии их трудно будет что то сказать. Быть может мне просто повезло, или матрицы обновили. Покупал за 8 или 9 тыр...
Top
toxa-cccp
Дата Sep 20 2012, 21:42


MR2 Guru
Сообщений: 519
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


я вообще не понимаю в чем проблема я никому и ни чего не предьявлял.просили отзыв-я сказал как продукция на мой взгляд

Это сообщение отредактировал toxa-cccp - Sep 20 2012, 21:43
Top
Maverick
Дата Sep 22 2012, 21:23


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Решил сравнить крылья Диммана, к сожалению не только у Тохи разные крылья( видимо вся партия такая
не знаю на сколько это будет критично при подгонке, фото
user posted image


--------------------
Top
dimann
Дата Sep 22 2012, 22:30


MR2 Guru
Сообщений: 2374
Проживает: Беларусь, г. Лида
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Maverick, привет. Sidу я отправлял три комплекта чтоб сэкономить вам на доставке, среди них одна пара оригинал. Две пары делали с разбежкой неделя, обрезали разные люди, поэтому в этих местах, что на твоём фото незеркальные. Пары были зеркальные, вы просто перепутали, когда делили крылья. Обрезка делается с запасом при подгонке на вашем авто. Повторюсь, оригинал доведён до идеала, с него же делали матрицу. Самые первые крылья с неё мною лично примерялись на том же авто (см. фото на предыдущих страницах) и отправлены помоему ivanekу. Только после этого я дал добро в массы. Мне важны любые замечания, но для объективности нужны фото на ваших авто. Фото самих крыльев мне не надо. Далее, если есть брак, повторюсь, закину в Москву ещё крыльев для обмена за свой счёт. Даже Тойота ошибается и отзывает партию zblushing.gif

J, пожалуйста, верни тохины фото и всю переписку - мне действительно надо для работы, да и чё скрывать. Это моя ветка!

Спасибо за понимание.

Это сообщение отредактировал dimann - Sep 22 2012, 22:35


--------------------
Пешеходов неневижу,
Пешеходок ОБОЖАЮ !!!
Top
Maverick
Дата Sep 22 2012, 23:01


MR2 Guru
Сообщений: 1106
Проживает: МО, Балашиха
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


Если хорошенько приглядется к твоей фото
QUOTE
user posted image

можно увидеть туже картину
И мы же по дружески, без претензий) к тому же большая часть суммы, в виде кульника, еще лежит в гараже вместе с крыльми) так, что я без претензий.
Тоха распиши где левое право на твоих фото.


--------------------
Top
"J"
Дата Sep 22 2012, 23:38


...
Сообщений: 1198
Проживает: Бельгия
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


удаленные сообщения не востанавливаются. так что надеюсь что тоха вернет сам smile.gif

сорри что зацепил )


--------------------
When I die, look through my window, to the soul. Tell them if you see me living to grow old..
Top
toxa-cccp
Дата Sep 23 2012, 8:58


MR2 Guru
Сообщений: 519
Проживает: Нет данных
Статус: Offline

Нарушения: (20%)
     X----


вчера начали ставить крылья правое почти становится надо подработать лини ю дври и линию угла капота с правым чуть сложнее все тоже самое плюс линия крыла и стоики так же крыло в районее двери и и меет более толстые стенки из-за чего дверь цепляет постораюсь завтра сделать фотки

Это сообщение отредактировал toxa-cccp - Sep 23 2012, 9:17

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Top
Sid
Дата Sep 23 2012, 16:36


MR2 Guru
Сообщений: 1516
Проживает: М.О. Солнечногорск
Статус: Offline

Нарушения: (0%)
     -----


QUOTE ( dimann @ Sep 20 2012, 1:38)
toxa-cccp, дорогой, во-первых, почему ты не купил у первого поставщика ( т.е. у меня), почему перекуплены у Sida, чтобы потом кидать предъявы мне. Во-вторых, непонятно, почему Sid не вернул мне продукцию если она так плоха, ведь она ему отправлена без оплаты! В-третьих, научись фотографировать объективно, сжимать и выкладывать на форум в одном сообщении (правда, это твое дело). Ну если взялся, то выкладывай объективно. На твоём первом-втором фото не понятно на какой глубине от торца приложен шпатель, как объяснить? Сегодня я приехал с Москвы, прочитав твой отзыв, я распереживался, всё бросил, поехал в гараж, взял комплект, перерисовал лекало со стока, приложил к торцу копий, смотрите что получилось на фото - линии совпадают. Почему у тебя так криво, и один и тот же ли это шпатель и на одинаковой ли глубине ты прикладывал - остаётся на твоей криворукости. На третьем фото - крылья под разным углом. На четвёртом фото - крылья завалены вправо, от этого правое кажется выше. Делай фото на машине! В-четвёртых, не забываем, что это изделие стеклопластиковое, что оно создаётся в матрице из нескольких частей, , что у мастера нет mr2 и нет возможности прикладывать изделие к кузову, что лишнее при обрезке может торчать - ненужное всегда можно подпилить, чем наращивать. Мною было уделено много времени подгонке образца (см. выше фото на первых страницах) к кузову для изготовления матрицы.
Р.S. Пора бы пружины или деньги вернуть прежде чем подсирать тему - ведь прошло около двух лет. Обратный адрес у тебя на коробке.

Яider, привет. Есть фото на авто? И сколько денег?

Всегда можно прислать мне мои изделия на подгонку безвозмездно!

user posted image
user posted image
user posted image

Диман, они не перекуплены, а отданы были за те деньгт за которые ты продавал. Крылья твои вот и предъявы как ты говоришь к тебе.
У меня небыло времени их примерять. Тоха заскочил ко мне и был готов забрать, а мне не горело.
Деньги я тебе на неделе отправлю, так как только приехал в Россию.
Куда девать комплект который у меня остался?

Это сообщение отредактировал Sid - Sep 25 2012, 14:42


--------------------
MR2 SW20 Бимс 99г.в.
Нажму на педаль - все дальше сбегаю от тени своей.
user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответить · Открыть тему · Открыть тему (с опросом)

 



[ Время выполнения скрипта: 0.0406 ]   [ Использовано запросов: 13 ]

MKPortal 1.0.1a A  & Invision Power Board ©2003 IPS, Inc.
Hosted by www.kgts.ru